Питомцы.

У одного моего знакомого много лет жил кот.  Кота не кастрировали и он по весне оглашал квартиру дикими криками. Иногда сбегал и трахал каких-то дворовых кошек, но всегда возвращался. А последние годы уже даже никуда и не рвался. Видимо утратив интерес к плотским утехам. Жизнь его была достаточно скучной, до одного момента.

Дочке этого знакомого добрая тётя подарила кролика. Уже взрослого, пушистого кролика. Пару недель кролик осваивался в новом для себя месте, а потом начался трэш. Если кто-то считает, что кролики миролюбивые пугливые животные, то вы сильно ошибаетесь. Этот зверь рычал как тигр и херачил лапами как Тайсон. И в один прекрасный момент он заломал и выебал кота. Кот сначала охренел от такого к себе отношения и несколько дней шкерился по шкафам. А потом что-то в его мозгу перещелкнуло и он заломал и выебал кролика.

С этого дня квартира знакомого превратилась в Содом. Кот и кролик весь день охотились друг на друга и победитель получал все. Кот повеселел, приосанился и кажется даже помолодел. Позволить себе расслабленно лежать на диване он больше не мог. Передвигался стремительно, ел и срал молниеносно. Спал только на шкафу.

Дочка стала задавать знакомому неудобные вопросы об играх питомцев и кролика пришлось отдать. Кот ещё долго ходил по квартире искал и звал своего нового знакомого, а потом все вернулось в привычное русло.

59
Автор поста оценил этот комментарий
победитель получал все

королевская битва блеать xD

89
Автор поста оценил этот комментарий
Молниеносно срущий кот - это пять!!! Мне почему-то представляется бомбометание по команде "сброс".
раскрыть ветку
120
Автор поста оценил этот комментарий
Дочка стала задавать знакомому неудобные вопросы и.....
пришлось ее отдать
раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий
Дочь тут не причем. Мужик просто представил, что будет, если эти два адовых питомца решат разнообразить свою половую жизнь и обьединятся против него)))