Письмо сестры

Доброго времени суток, жители Пикабуляндии. Давеча случайно наткнулся на письмо, которое сестренка отправляла мне в армию. Сестра была против, но я нашел его забавным и решил поделиться с вами. Орфографию сохранил, ибо сам я пишу не лучше:


Письмо

Кароч, я тут подумала (да, подумала!) и решила написать тебе письмо. А то дурацкая какая-то служба получается, ну и чтоб буквы не забыть. Только есть одна маленькая проблема, ты мой почерк, как шифр, будешь разгадывать до конца службы. В общем, если ты всерьез решил это прочитать, то не надо...

Сегодня первый день, как я почувствовала, что реально соскучилась. Поняла я это после того, как в голову (от безделья) пришла мысль:"Неплохо было бы с братом то-то сделать", потом я подумала:"и вот это тоже было бы круто". А брат не может, он занят, бука. Наобещал мне тут всего, а сам свалил. Хоть тебя и не спрашивали, но ты все равно виноват. Теперь ты мне должен.

Недавно одну вещь поняла. Вот живем мы, живем, бесимся, деремся, издеваемся над котом.. ой, извини, проводим опыты над... или... (в общем, сам просклоняешь) Муаммар бен Мухаммед Абу Меньяр Абдель Салям бен Хамид аль Баксель IV*, прыгаем с зонтиком, и я уже не упомню все способы избавления от меня, но помню за что. Так вот. Потом мы сваливаем кто куда.Вроде бы и "наконец-то", ан нет.. После осознаешь, что без пиздюлей и жизнь не та.

А потом вообще жениться, да замуж, дети и пр. Совсем ведь видеться перестанем. Да это еще фигня. Вон папа со своей сестрой вовсе враги. Они так-то в молодости не собирались "воевать". Мы же так не будем, да?.

Не хочу расти. Хочу туда, где ныла о том, что хочу стать взрослой. Когда не хотела спать в обед. Когда всей улицей могли выйти и играть в "сифу", которую потом забросили в кучу железа. Рита до сих пор помнит ярость и мощь наших деревенских пчел.. или ос.. никогда не разбиралась в них. Или когда мне бровь рассекли, помню выражение твоего лица, пока ты меня домой вел. Хоть и одним глазом, но помню. Я тогда еще любимые колготки замарала. О, а помнишь, как у соседей играли во что-то типа монополии. Как я ревела, когда ты обанкротился. Ну потом догонялки, где я снова рассекла лоб. Весело было... Еще хочу... Или как ты мне у бабушки "квесты" делал. Я за этими бумажками с таким удовольствием носилась. Особенно когда год ждала чтобы закончить игру. Да вообще полжизни у бабы прошло. Двухвостки в штуке из под киндера, мазались гуашью - потом ходили, позорились перед прохожими. Или как пластилином играли, вечно человечки терялись, мы новых делали, а потом старые находились и играли толпой, жалко же убивать. Sims нашего детства.

Вообще я маленькая любила с тобой время проводить, но не потому что тебя любила, нет.. от скуки. Маме жаловалась что ты со мной не не играешь, а ей пофиг, лишь бы не орала, вот и заставляла тебя меня с собой таскать. И как же я впадала в истерику, если ты приходил когда я с подругами играла. Я убить тебя хотела. Ну и сейчас, конечно, хочу, но ты сильнее.

Время 4.22, а папы все еще нет.. Ну ты это, служи там. Говорила ж я, что не умею письма писать. До встречи=) Чукотка=)


*так звали моего кота

Письмо сестры Письмо, Сестры, Родственники, Милота, Армия, Картинка с текстом
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я брат, у которого есть сестра, а у нее есть я. У двух моих дочек есть сестра, но нет брата. Будучи сам братом я хорошо понимаю, что это такое, и и чего лишены мои дочки. Но жизнь такова, какова есть.

ТС-у ох%%ллиард плюсов.

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня есть только двоюродный брат, но  он с родителями далеко переехал, когда нам по 7 лет было...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

wolandb

"Это мерзко, выкладывать личное обращение на всеобщее обозрение."


Поделиться правильными  и хорошими чувствами с пикабушниками, среди которых наверняка найдутся такие, у кого это откликнется своими чувствами - ни разу не мерзко.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помню писала другу в армейку, но письмо проебалось. Обидно было поначалу
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово! Я своему брату только смс написала, когда он уже в поезде был,ехал до места службы, что-то типа:"будь там осторожнее, (еще что -то в таком духе) и не говори маме, что я написала". Это потому что я не очень то люблю чувства выражать. 

раскрыть ветку