Письмо 20-летнему себе. Или кризис среднего возраста.

Письмо 20-летнему себе. Или кризис среднего возраста. Письмо из прошлого, 2000-е

Дорогой я. Что надо тебе знать, так это то, что ты вырастешь и попадешь в то, что называется «средний класс», у тебя будет жена, двое непоседливых детей (девочки), машина , точнее машина у тебя и у жены, своя квартира в кредит (который ты уже почти погасил), интересная работа по той профессии на которую ты сейчас учишься. Все будет хорошо. Но не вздумай расслабляться! Тебе предстоит еще многому научиться и через многое пройти, пройти через низкооплачиваемую работу, просчеты, ошибки, обман. У тебя будет много женщин прежде чем ты найдешь ту самую с которой ты построишь свою семью. Ты сам поймешь кто она, просто доверься своим чувствам.


Я не буду предостерегать тебя от будущих ошибок, каждая твоя ошибка была причиной, по которой ты что то изменил в своей жизни, ты сможешь из своих просчетов сделать правильные выводы.


Я хочу дать тебе несколько советов. Первое. Не бросай заниматься зарядкой, 20 минут в день это небольшая плата за то, что бы потом не мучатся болями в спине. Не начинай курить, бросить ты так и не сможешь. Расставайся с женщинами, если ты понимаешь, что вас больше ничего не связывает, ты ведь не только себя мучаешь, но и ее. И это же относится и к работе и к друзьям, не цепляйся за то, что уже не нужно и тяготит. Начни опять учить английский язык, ох как много будет упущено возможностей только потому, что ты его так и не выучил. И главное, верь в себя, у тебя все получится !


PS Я помню, ты переживаешь из-за расставания с Катей. Пройдет время и ты поймешь, что это было только к лучшему, легче тебе от этого сейчас не будет, просто поверь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя будет много женщин
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мудрое письмо)) Я бы похожее написал, но добавил - не нервничай по пустякам (с перечнем пустяков) и без веской причины, все равно этим ничего не изменишь, а потом действительно окажется что не было причины себя изводить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё пройдёт,и это тоже.50 лет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вопросик можно, вы настоящий английский учить начали?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

...и, главное, помни - кризис среднего возраста ещё впереди, а это - так, пустые мудрствования. Придет ещё время, когда ты поймешь, что жизнь прошла. И всё позади. И не так ты мечтал. И не такую семью хотел. И не такую половину. И работу. И ... много чего ещё. И ты не сможешь принять это. И начнешь метаться, пытаясь начать сначала и сделать, как хотел. Но хватит ли у тебя смелости?...

раскрыть ветку