Пираты слили 4 серию 7 сезона Игры Престолов (без смс и регистрации)

Пираты слили 4 серию 7 сезона Игры Престолов (без смс и регистрации) Игра престолов, Хакеры, Игра престолов 7 сезон, Джон Сноу

Хакеры сдержали свое обещание и слили в сеть четвертую серию седьмого сезона сериала «Игра Престолов». Рабочую ссылку злоумышленники выложили на всеобщее обозрение при помощи популярного мирового форума Reddit и обещали слить 4 серию 7 сезона на торренты.



В теме The Spoils Of War Episode Got Leaked хакеры опубликовали ссылку на некий аккаунт Google Drive, где спокойно находилась слитая четвертая серия. Качество видео оставляет желать лучшего, а внизу присутствует полный таймкод серии. Однако даже в таком виде можно узнать, что же интересного произошло в четвертом эпизоде. Официально его премьера должна состояться только в воскресенье. Примечательно, что администрация Reddit через несколько минут после публикации удалила ссылку в заглавном сообщении темы, однако «зеркала», которыми делятся пользователи, администрация не трогает. Самые популярные ссылки оказываются заблокированными представителями Google за слишком частые переходы по ним, поэтому посмотреть четвертую серию до официальной премьеры не так-то просто.


взято из интернетов


P.S. Эпизод действительно слили правда качество шакальное,за то есть перевод:) Но лучше подождать,там есть на что посмотреть в качестве

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

8
Автор поста оценил этот комментарий
1. Баян
2. Разрешение 320р
3. Нет нормального перевода
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Те хакеры, которые утверждают, что стырили у ХБО полтора терабайта данных тут ни при чем, это кто-то другой слил. Похоже на то как слили первые 4 серии пятого сезона.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

подожду понедельника и в нормальной озвучке посмотрю

ещё комментарий