Пиратик. Минск.

Отдаем котенка в добрые руки. Пиратик (девочка) — удивительный, активный, жизнерадостный и крайне любопытный котёнок, 4 месяца, вся черная, только тоненькая белая полоска поперек животика. Котята были найдены больными и слепыми, пролечены и розданы, осталась только Пиратик (ее почему-то боятся брать из-за одного глазика, наверное). К лотку приучена. В следствии заболевания осталась с одним глазиком, что не мешает ей носиться, играться, и быть необыкновенно ласковой! Характер очень общительный, игривый, непоседливый, т.е. если вам нужно крайне спокойное животное, которое все время спит - это не она. Ищет любящую, заботливую семью. В дальнейшем, при достижении нужного возраста, поможем со стерилизацией. Звоните, и пишите! Минск. Найдем возможность и по Минской области доставить. Фото не очень то вышли, котянё черное, все смазывается и сливается, к тому же поймать ее на месте - очень сложно, да и не профессионалы мы, впрочем она - просто черный котенок с одним глазиком. Пишу впервые, надеюсь все теги какие надо навыбирала.


📞 8(029) 653-67-42, 8(033) 635-06-17 (телефоны и вайбер)

Пиратик. Минск. Кот, Котомафия, Котята, В добрые руки, Помощь животным, Животные, Домашние животные, Длиннопост
Пиратик. Минск. Кот, Котомафия, Котята, В добрые руки, Помощь животным, Животные, Домашние животные, Длиннопост

Котомафия

108K поста34K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня хороший друг, обычный парень 30 лет, живет один и никогда особо не проявлял большой любви к животным, ну и не держал дома ни кошек ни собак.

Но был один случай, за который я стал уважать своего друга еще больше, это история о том, как он притащил с работы кота без задней лапы. Работает он на производстве, котов там прикармливают местные трудяги, и очень часто коты попадаю в ненужные места и погибают. Скорее всего и этот кот, потерял заднюю лапу, заскочив куда не следует. Потерял лапу, нашёл хозяина и теплый дом.

Друга не интересовали другие коты на работе, и он забрал именного этого, без лапы...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мой пират, один глаз, видимо, вытек, второй за белой пленкой.
Подобрали трупик размером с пачку чая, "чтобы умер не на улице".
Но Василий передумал умирать, набрал вес и рост и теперь кошмарит домашних, но это ничего страшного.
Берите котенка, проблем особых не будет.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему! Почему котейки такие милые?!


Жаль Минск от меня очень далеко...

Я искренне надеюсь что кошечку заберу в тёплую и любящую котиков, семью, удачи вам и спасибо что уличные котята благодаря таким как вы обретают жизнь.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Вы попросили телефон (в комментарии к этому посту https://pikabu.ru/story/ranenyiy_kot4_srochno_nuzhna_pereder...), я только сейчас увидела. Мой номер +375 29 114 3770 (велком). Надеюсь, я не опоздала! Очень нужна помощь. Выставляют нас с ним из гостиницы. Плана пока никакого нет! :(

раскрыть ветку