Пикапер

Пикапер Пикап, Симпатяга, Парни

Иду я как-то вечером с работы через подземный переход на Пушкинской, сбоку шаг в шаг пристраивается парень, лет на 10 меня моложе (а может быть и больше) и начинает лепетать: «Добрый вечер. Девушка я хотел бы…»

-Молодой человек, я замужем – отмахиваюсь от него.

-Вы меня неправильно поняли, я не предлагаю вам отношения! - восклицает парень.

-А что же тогда вы предлагаете?

-Вы понимаете – начинает частить он – все эти рестораны, клубы, походы в кино, все это безнадежно устарело, это больше не актуально! Я хочу вам предложить новый формат отношений! Отношений двадцать первого века – секс, просто СЕКС, прямо здесь и сейчас!!!

У-у-у, думаю я, а мальчик-то не в себе. Ну а что, город большой, психов много: кто-то из кустов, на встречу прохожим, без штанов выпрыгивает, а кто-то незнакомым женщинам секс в переходе предлагает.

-Прямо здесь, это здесь у турникетов метро? – не удержалась я от уточнения.

-Ну почему же- смущается парень- мы можем куда-нибудь поехать. Ну что, погнали!?

«Ой спасибо за предложение, но я пожалуй откажусь»- лепечу я, а сама потихоньку, без резких движений отползаю в сторонку (мало ли, вдруг он буйный). Потом помню ехала домой и думала, вот как бывает, такой молодой, высокий, красивый парень, а с головой беда (интересно что с ним, это отсталость в развитии или может психиатрический диагноз какой-нибудь), а был бы нормальным, от девчонок отбою бы не было….

На следующий день в офисе рассказываю эту грустную историю коллегам, девчонки надо мной ржут: «Добро пожаловать в клуб жертв пикапа!!! У нас рядом с офисом курсы пикаперов открылись, а в переходе у них практические занятия, они там тренируются. Так что мы все уже наслушались про секс прямо здесь и сейчас.»

P.S. Одна активная и чуткая барышня из нашего офиса, даже душеспасительные беседы с этими юношами проводила. «Мальчики неужели вы не понимаете- восклицала она- что вас просто дурят и разводят на деньги. Все чему вас там учат, это полная ерунда. С вами ни одна психически здоровая девушка общаться не станет, с такой-то странной моделью поведения. И с такими подкатами вам не грозит секс, ни то чтобы здесь и сейчас, но нигде и никогда!!!»

Пикапер Пикап, Симпатяга, Парни
27
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнила способ "голый мужик" из КЯВВМ. 3 из 4 вроде
раскрыть ветку
321
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, это не техника пикапа, а метод борьбы со страхом. Мол, пойди предложи секс первой встречной, потом будет как нехуй делать подойти к кому-нибудь и просто познакомиться

раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий
такой молодой, высокий, красивый парень, а с головой беда (интересно что с ним, это отсталость в развитии или может психиатрический диагноз какой-нибудь), а был бы нормальным, от девчонок отбою бы не было….

Как же вы заблуждаетесь...

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

По пятницам в ТЦ Европейский (Москва) этих пикаперов повышенная концентрация. Отрабатывают пройденный материал видимо 🤔. До 3х подходов за вечер. Одного особенно запомнила.. на любой ответ у него была фраза: «да вы что.. никогда бы не подумал», например: «Девушка, а вы москвичка? Никогда бы не подумал», «Кем работаете? Бухгалтер или экономист? Нет? Никогда бы не подумал» )) и в таком духе. Спасибо, блин )) самооценка прям поднялась

раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол не в том, чтобы получить секс здесь и сейчас. Это наивняк. Суть в том, чтобы раскрепоститься, перебороть себя и предложить его. Результат не важен) Так что не обольщайтесь

раскрыть ветку