Пикап.

Расскажу историю о пикаперстве. Ехала я как-то в метро и ко мне подошел парень и попросил телефон, а так как я очень спешила и хотела от него отделаться, то дала номерок. Ну думаю, что напишет пару раз, поймет, что без вариантов и успокоится. И вот он начал мне писать. Затем мы встретились в кафе и я напрямую у него спросила:" расскажи о пикаперстве, как у Вас это все происходит? Не отнекивайся, так как по тебе видно, что ты пикапер". Ну и он начал рассказывать, что они ходят на специальные тренинги и их учат как знакомиться с девушками, что говорить и как вести себя. И что очень важно быть позитивным дружелюбным и обаятельным. Радовать девушку, дарить положительные эмоции, чтобы она переспала с тобой. Ну и еще пикаперы не тратят много времени на завоевание девушки и если девушка после третьего свидания (в его случае) не дала, то переключаются на другой обьект. А обьектов у хороших пикаперов много. Они следят за своей внешностью, ведут здоровый образ жизни, ходят в тренажерку. Пикапер - это не всегда задрот и тот, кому не дают. Для пикапера важна победа. Девушка - это трофей (приз, награда) и чем больше ты получил трофеев, тем ты круче. В их понимании - это крутость и успех. Ну и стали мы с этим пикапером просто дружить, переписываться в вотсапе, иногда гулять вместе, тем более оказалось, что мы живем рядом.  И я заметила, что его телефон пиликает все время и спрашиваю:" Что у тебя там происходит?" А это его соратники-пикаперы успехами своими делятся. Есть у них специальная группа, где человек 60 состоят и туда они присылают видеоотчет о своих победах. Лица девушек закрывают смайликами. Часто бывает короткое видео секса. Делают они это так, что девушки не замечают, что их снимают. Хотя один раз я видела, что как-то забыли закрыть лицо девушки. И это пикаперов безумно радует. Так же они обсуждают каких девушек сняли и кидают их фото в вотсап. И еще пикаперы не считают, что обманывают девушек. Позиция такова:" Мы делаем все, чтобы у девушки были положительные эмоции, мы ее радуем и делаем ей приятно, то есть доставляем удовольствие и жаловаться ей не на что". Просто описала взгляд на пикаперство со стороны самого пикапера, а уж как относится к пикаперству личное дело каждого. Но как по мне, то это не совсем честный метод знакомиться с девушками, но и самих девушек никто не заставляет ложиться с ними в постель. Этот выбор они делают сами. Девушки будьте осторожны при знакомствах и близких контактах: ведь Вас могут снимать на камеру телефона и потом кучка озабоченных мужиков будет глазеть на Вас, отпуская сальные шуточки. Прошу прощения за столь сумбурную историю.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну... какждый развлекается как умеет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не понять мне этого.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что эта мода не ушла с появлением тиндера и прочих приложений для поиска партнёра. Оно, может, и правда, что допуск в трусики для них как вызов, но куда честнее это проделывать с девушкой, которая тоже ищет секса на один раз.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово.Куча долбоебов собирается в одном месте, и хвастается, кто смог подцепить легкомысленную особу.
Вот весело то.
никогда не пойму, как можно подобным похвастаться, и в чем именно тут достижение .
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я общался с таким одним, так вот обман там и правда есть. Когда они обещают свадьбу и золотые горы, а потом сливаются, а глупышки ждут звонка.
раскрыть ветку