Пикантный развод мужа и жены

Небезопасный контент

Прочитав этот пост, вспомнилась одна пикантная история семейного развода.

Давно дело было, лет 9 назад. Поведали мне ее друзья, прям с пылу с жару, то есть, до меня этот рассказ дошел спустя неделю, может чуть больше, от самих событий. История об их (моих друзей) подруге.


Жила себе обычная, среднестатистическая пара – муж и жена, года 4 как после свадьбы. Детьми еще не обзавелись, ну дело молодое. И он, и она работали. Только муж работал в городе, а вот жена часто по командировкам летала. В какой-то момент, стала жена подозревать своего суженного в неверности. Пыталась подкатывать с фейковой страницы в ВК от лица другой девушки, палила мобильник, но нечего не подтвердилось. Подкаты с фейка муж отфутболивал, сославшись на то, что он женат, а мобильник был кристально чист. На том и успокоилась.


Спустя какое-то время, она опять улетает в командировку. Но, в этот раз, все рабочие дела она сделала быстрее планируемого, и ее руководство предложила ей взять обратный билет на сутки раньше предполагаемой даты возвращения. Ну и решила она, по классике жанра сделать мужу сюрприз. А там может, что из старых, страшных опасений подтвердится – подумала она.


И подтвердилось!!!! При чем, страшное, было страшнее, чем ей представлялось ранее.


Она приехала домой, услышала не громкую музыку из-за двери. Тихонько повернула ключ и не менее тихо открыла входную дверь. Музыка доносилась из гостиной, дверь в нее была прикрыта.


В коридоре, она увидела 2 пары мужской обуви, и почти выдохнула, подумав, что муж с друзьями тупо подбухивает. И была отчасти права. Но, зайдя в комнату, помимо бухлишка, она увидела своего благоверного и еще двух мужиков. Все трое были голые и в масле, а на диване валялись пару игрушек из сексшопа)


Как друзьям объяснила подруга, состояние у нее было «как это развидеть», а те трое стояли как истуканы и хлопали глазами, видимо так же прибывая в не малом ахуе. Подруга уронила на пол ключи, развернулась и поехала к родителям. В финале естественно развод)


Историю рассказали мне, так что ставлю тег «моё» За ошибки, прошу извинить.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

13
Автор поста оценил этот комментарий

Тот самый случай когда "Серёга автосервис" на самом деле оказался Сергеем из автосервиса, но ситуацию это не спасло)))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, как страшно, муж гей.  Умереть прям от увиденного, а я ж такая вся желанная и сексуальная. Ну просто ты на хер ему была не нужна.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да чушь это. Не в масле мы были
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

А могла бы уточнить у друзей где брали игрушки и сохранить семью!

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

то есть лучше если бы застала с другой бабой?

раскрыть ветку