Пикабушница из Сибири ищет друзей в СПб =)

Приветики!

Я читаю Пикабу уже много лет, но пост написать решилась только сейчас, т.к. приперло))


Дело в том, что совсем скоро я собираюсь провести отпуск в городе на Неве. Но так получилось, что мне придется быть в одиночестве в незнакомом городе (у друзей, с которыми я планировала лететь изначально, поменялись планы), чего бы мне очень не хотелось((


Понятно, что в Питере есть на что посмотреть, и скучать как бы не придется, но... гораздо интереснее было бы делать это с кем-то, плюс, не в одиночестве же мне "в Питере пить" :D Кроме того, я топографический кретин и банально могу потеряться (даже с навигатором, да, тяжелый случай))), поэтому человек, свободно ориентирующийся в городе, не помешает. Ну и такой человек может показать что-нибудь такое интересненькое и неочевидное, что приезжий бы сам посмотреть не догадался (давайте без шуток про письки, пожалуйста). Да и вообще я люблю заводить друзей в других городах, это интересно.


В общем, я открыта для общения с парнями, с девушками, с компаниями людей, желательно 18-30 лет, просто для веселья, для интересного времяпровождения. Отношений не ищу, да и это было бы странно, так как я отдохну и уеду домой в свою глушь)


О себе: девушка, 22 года, работаю в сфере IT. Люблю как спокойные развлечения типа настолок, так и тусняк; книжки (фантастику, детективы, ужасы), слушать РОЦК (не сильно жесткое что-нибудь, вроде SOAD или Наутилуса)), сериальчики (последнее просмотренное и понравившееся — Мистер Робот, Черное зеркало), аниме, мультики, ютуб, рисование, рукоделие, спорт, КОООТИКОВ, готовить жратву... короче, круг интересов у меня очень обширный, что позволяет мне довольно легко вливаться почти в любую компанию) Другие подробности (и фото, куда ж без него) — на вашу почту / ВК. Так что если вы не извращенец, не озабочены, не наркоман, не быдлан, не страдаете психическими расстройствами, не ЗОЖник, веселы и легки в общении — кидайте ссылки в комментарии (желательно с парой слов о себе), я напишу.


Мои сильные стороны: 1) часто слышу, что со мной интересно общаться; 2) мама говорит, что я красивая ^^


Мои минусы: 1) я оч люблю бухать, материться, а также материться и бухать; 2) я не умею писать о своих минусах((


Очень хотелось бы, чтоб отпуск получился интересным и запомнился, потому что я давно мечтала побывать в Санкт-Петербурге и копила на это дело деньги. Поэтому можете потопить пост, но отзовитесь, пожалуйста :)

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

7
Автор поста оценил этот комментарий
>мама говорит, что я красивая ^^
А можно фотки?:'D интересно стало прост)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бухать и материться не очень и минус для многих)))
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Алкогольвица, вы бы хоть контакт для связи какой указали
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мадам, вы из Новосибирска?

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А чо б и нет?

/faoilthiarna практически в любой соцсети из крупных (разве что кроме одноглазников). Алкоголь и мат, беседы на всяческие темы, роцк-музыка обеспечены)