Пикабушники это ваше дно

Небезопасный контент

Простите за мои ошибки.
В Пикабу сидят лицемеры, ублюдки, дохуя умные школьники и очень узколобые взрослые но конечно не все но большинство. Вот так я начну.
Вы тут дохуя за правду и равноправие, справедливость. Но когда касается что то ваше святое вы гасите ещё в зародыше.
Заметьте:
Новости об Украины, будут ли они позитивные пост останется на дне. Пост негативный и в топ.
Новости о России позитивное если замешано правительство значит на дно.
Я понимаю, Русский русскому волк.
Но то что меня толкнуло на этот пост. Это история про зверское убийство мигрантки на рабочем месте. Пост в пикабу набрал всего 400. Никто в комментах ничего не написал стоящего. Потому что русским ребятам похуй.

Убили бы русскую был бы шум. Убивал бы так узбек русскую кассиршу был бы шум. Но всем пофиг, что говорят вокруг этой суеты русские в россии, "что вы сами приехали и работаете тут и ещё жалуются. Мало вам, сколько же мигранты убили русских" . Так что это норма. Вот такое вот, что я прочитал и сделал выводы с комментов.
Где ТОПОВЫЙ пост про то как русский убил девочку мигрантку? Нету, в комментах что было это типо ну нехуй надо было приезжать и рожать тут. В ОБЩЕМ.

Будет пост про то как Азер убьёт русского в топ. Найти и наказать. Но если наоборот, а хуй с ним.
Якутия, ох как же горел пукан. Так смешно себя вели якуты. Где пост про самосуд якутов над невинными мигрантами? Где пост про груз 200 в Кыргызстан, Узбекистан, Армении и Таджикистан что отправили? Никто не хочет копать. Похуй не русских то убивали. Столько в интернете видео про самосуд. Вы пикабушники такие ведь за правду такие ведь справедливы и где ваше оно? Вы как правительство и при этом осуждаете их. Лицемерия.
Якуты последние расисты и нацисты. Где пост когда якуты выгоняли русских? Где пост о том что из 200 заявлении об изнасилования в Якутии на 2018 год был совершён самими якутами? Только 4 из них от рук мигрантов. И все это спорно просто вспомните Шуригину. Сколько бывают лже пострадавшие. Не в топ в пикабу выходит только какие Якуты молодцы.

Я не живу в России но был у вас. Я жил и видел самое разное. Встречал великолепных людей и последних тварей. Меня унижали, меня оскорбляли. Просто так, на ровном месте. Могу написать пост. Но были люди кто заступался. Я люблю Россию, люблю московских дух. Но люди это что то с чем то.
Вы русские в россии заслуживаете свое правительство. Какой народ такое и правительство. Потому что сами так поступаете. Даже в простом примере в пикабу. Вы пикабушники и модераторы.

Конечно в горячее такой пост не выйдет. Но мои 6 подписчиков и некоторым храбрым из свежих может и повезёт прочитать. На минусы плевать.

Спроси Пикабу

3.7K поста5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.

Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Убили нерусскую?! И что теперь? Давай так,вспомни,сколько русских убили и изнасиловали в период национального определения бывших республик?! И никто не орал про это,ни ваши,ни наши. Да,этот народ заслуживает этого правительства, согласен. Что ты хочешь раскачать?! Человек человеку-волк,в этой стране. Это горькая правда. Привыкай жить или ломай под себя. Единственное,что могу сказать. Это моё мнение,никому не навязываю,можете не соглашаться. Вот видите,тоже соломку подкладываю)))))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, подавляющему большинству на мертвых мигрантов срать. Интересно, почему бы это?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

понятно, пост уже в помойке.

и правильно.

иностранец учит русских как правильно себя вести - сомнительное занятие.

и да, русским интересна судьба русских.

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А кто еще будет заступаться за русских если не сами русские?