Пикабушники Надыма, выручайте!

Прошу поднять ну если не в топ, то хотя бы повыше! (коммент для минусов внутри)


Дело в следующем: сегодня позвонили с одного из подразделений Газпрома, находящегося в вашем городе, и сообщили что мою кандидатуру утвердили на работу. Мне необходимо явиться на медкомиссию в течении 2 дней, но так как сейчас я нахожусь за 3000 тысячи км от Надыма у меня нет возможности завтра взять направления на эту самую медкомиссию (сам я прилетаю в субботу, а офис где нужно взять направление в субботу не работает). 
Мне нужно чтобы завтра кто-нибудь из надымчан забрал сию бумажку и передал мне ее в субботу. 

С меня бутылка хорошего шампанского ну или другие плюшки на ваш выбор!

223
Автор поста оценил этот комментарий

А задумывался кто-нибудь из вас, как ваш плюс или минус или "прошёл мимо и не нажал ничего" может повлиять на судьбу этого человека или других людей? 

Возьмём по умолчанию, что автор поста первоклассный специалист и он нужен на этом месте.  Вывели пост в топ, нужный человек из Надыма помог, автор устроился на желаемую должность в Газпроме, всё работает как часы, но однажды он проливает кофе на пульт и как в голливудском фильме летят искры отовсюду, вспыхивают ярким пламенем какие-то приборы за панелями, бежит CGI искра по не менее CGI проводу и половина города взлетает на воздух от взорвавшейся газовой трубы. Этого не произошло бы, если утопить пост.   

Или наоборот, он вовремя видит голливудскую неполадку и предотвращает взрыв отстучав по клавиатуре "отмена, мать твою, отмена", тем самым спасая полгорода и себя. Утопишь пост и катастрофа произойдёт.  

Остаться хатаскрайником и пройти мимо поста, быть может твой плюс или минус спасёт или убьёт несколько тысяч жизней. 

Что ты выберешь? 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
117
Автор поста оценил этот комментарий

Когда начал читать , то подумал что ты попросишь вместо тебя пройти медосмотр

раскрыть ветку
116
Автор поста оценил этот комментарий
3000тыс км? Луна и то ближе
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо всем кто откликнулся!

направление забрали))

18
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ход. Крайний срок какой, что за бумага? (Может только тебе выдадут по паспорту или просто так по требованию?) Почтой тебе переслать?

раскрыть ветку