Пикабу, я верю в твою силу. Помоги найти человека.

Вот такая странная ситуация, когда-то давно существовал сервер Lineage 2 под названием la2world, там я был под ником Sharkyyy, Sharky и их различные вариации. Там я познакомился с девушкой по имени Эмилия, которая (вроде как) жила в Краснодарском крае. Это был 06-10 год, на тот момент она была блондинкой с весьма невесёлой судьбой. Много общались, даже созванивались, а дальше общение сошло на нет по неизвестной причине.

В аське не нашёл ничего, ни истории, вообще нихуяшеньки нет. Мой ник на форуме был SharkDogIII.

Всё, больше инфы нет.

Давно уже мелькала мысль, как наваждение какое-то, что смогу найти хоть какую-то инфу через пикабу, но только сейчас хватило смелости собрать яйца в кулак и написать пост.
Ставлю тэг "без рейтинга" только для того, что я реально хочу выйти на связь.
И чтобы особо не палить контакты, дам старую почту pvp3.gm@gmail.com для связи, ибо тот же вк я перелопатил чуть больше, чем полностью.
Возможно, моя просьба выглядит весьма тупой и бессмысленной, но мысли в голове всё чаще и чаще говорят о том, что пора выйти на связь. Я не коллектор и прочая нечисть, готов к любому диалогу, лишь бы помогли установить контакт.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ник случайно не EmmyLEE?)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит, уже 10 лет прошло

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ее найдешь. Я верю.
Пиздуй на форум тот где был зарегистрирован. Там ищи. Тут ищи. В аське поднимай контакты. Снова игру устанавливай. Едь к черту на кулички.

Но что бы нашел! Понял?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Пальцем в небо - вк/takani

раскрыть ветку
ещё комментарий