Пикабу вроде любило обещания?

Я живу в городе русской славы Севастополе.
Т.к. я в это не верю - я обещаю, если Севастополь или Крым войдет в состав РФ, всухомятку съесть свой украинский паспорт, записать это на видео и выложить на Пикабу.
118
Автор поста оценил этот комментарий
У какой хитрый - если войдет в состав РФ, тогда тебе укр. паспорт не нужен будет)
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в городе казацкой славы Запорожье.Я не хочу раскола Украины, тем не менее с уважением отношусь к любому решению крымчан. Крым их дом и я хочу там быть добрым соседом,а не худым навязчивых гостем. В любом случае свой паспорт есть не буду.
раскрыть ветку
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давать обещания любят, а выполнять когда как.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в городе американской славы Киеве. Если Киев войдёт в состав США, то я съём два гамбургера и картошку.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не имею ничего против мнения гражданина Автономной Республики Крым и к России..... но поверьте мне, ваше и не только, столь рьяное рвение к присоединению к России остановит совершенно все в Крыму! Я верю, что Россия очень мощная страна. Я верю, что если она захочет, Крым будет её! Но есть несколько нюансов, это невозможность предоставления их с территории России:
1) Жизнеобеспечение электроэнергией! А это в первую очередь больницы. Забудьте про Интернет и вообще про все благи от электричества.
2) Переоформления всех документов. Забудьте про дотации(которые постоянно были и будут). Забудьте про пенсии(или Вы думаете мгновенно всех законодательно примут на обеспечение) Забудьте про соц выплаты(или Вы считаете, что Вам все сразу аналогом выдадут) Забудьте вообще за все выплаты.... ЗП людям бюджетникам.(или вы думаете вас резко куда то определят???)
3) Забудьте про работу.... ведь переформатирование бизнеса затронет 80% населения Крыма.
Конечно же Вы можете потерпеть....... вот только вся финансовая система Крыма будет разрушена, т.к будет совершенно новый ХОЗЯИН системы..... и будет именно хозяин.
Продолжим: проблема таможни... она не избежна.
проблема властей: татары, которые совершенно не хотят в Россию(как и 50% населения Крыма).
Ну и конечно же плюсы:
Россия сильная страна с сильными вооруженными силами. Она Вас защитит.
Но поверьте у РФ и так полно проблем без вас. Та же чечня(аналог Крым)... Вы действительно считаете, что все крымчане хотят в РФ.... татары присоединятся к вашим любимым хачам... я думаю все понимают, что военное вторжение скажется не только нанаселении, но и на молодых пацанах, которым ваша война и нах не нужна! У меня все!
раскрыть ветку