Пикабу уже не торт

Пусть я и окажусь занудой и снобом,но я считаю,что пикабу уже не тот,что раньше...когда я только узнал,что такое пикабу,я просто зависал в нем сутками,упиваясь удивительными постами и интересными(действительно) рассказами.Сейчас же пикабу пестрит только историями о скорой помощи(я ничего против них не имею и узнал о них то,о чем раньше не догадывался) и хитроумными разводами(разница лишь в том,что одни посты о том,как их развели,а другие посты о том,как их не удалось развести).Сейчас в последнее время я стал замечать за собой,что не стремлюсь в свободное время почитать пикабу,хотя раньше это было на автомате.И как же надоели вот эти под копирку посты про то,что чукча не писатель;пишу первый раз,поэтому не судите строго и тому подобное!пикабушники,в наших руках изменить наш любимый ресурс,а не поддаваться периодическим тематическим волнам,которые в последнее время слишком затянулись.

P.S.ох,чувствую словлю минусов!

P.P.S. пост не ради рейтинга,так что не надо пытаться урезонить меня.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже это чувствую, текст просто читать не хочется море какой-то дичи, люди сюда с сыпью обращаются с СЫПЬЮ Карл, у них сыпь пикабу поможет.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох чувак, мне вот 36 лет и пальцев на руках не хватит перечислять что уже не так как раньше. Это нормально. И мир меняется, и ты меняешься.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это свобода. Каждый пишет то, что считает нужным. По-моему, это очень хорошо.

Ставьте фильтры, если вам неприятен поток.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зри в корень. Ты читаешь то, что ты хочешь читать...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Че та @Sinmat уже не торт.
раскрыть ветку