Пикабу, помоги!

Пикабушники, очень нужна ваша помощь. В СПб существует музыкальная школа имени Римского-Корсакова, существующая уже 97 лет. Это единственная школа в городе, если не во всей стране, в которой имеют возможность обучаться студенты и работающие люди, платя за это 500р в месяц. Школа включает в себя полный комплекс: специальность, хор, сольфеджио, муз. литература, также для желающих участие в оркестре, занятия по сочинению и гармонии. Это место позволило многим людям, которые упустили получить музыкальное образование в детстве, сделать это сейчас; именно школа вдохновила многих на поступление в музыкальные училища. Но сейчас происходит модернизация, и бюджетное отделение для взрослых собираются упразднять - это означает, что дальнейшее обучение в школе с почти вековой историей будет возможно лишь за сумму, неподъёмную для большинства студентов (8000р в месяц). Подпишите, пожалуйста, петицию на change.org. 

Помогите нам защитить нашу школу и не позволить комитету по культуре разрушить это место.

Ссылка ниже, комментарии для равновесия - внутри.


https://www.change.org/p/%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%B...

4
Автор поста оценил этот комментарий

да хуй все ложили на change.org.. и продолжают ложить ..

6
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой ТС, ты наверное вчера родилась и не знаешь что на петиции с  www.change.org всем чихать. Официально петиции рассматривают только на https://www.roi.ru/

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как налогоплательщик, одобряю государственную поддержку детского творчества, спорта и разных кружков по интересам (технические, авиа, и другие). Но взрослый человек вполне в состоянии заработать на своё хобби или образование. Если не может, то существуют различные образовательные кредиты и система возврата налогов при расходах на образование. 

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хочу туда пойти учиться. Но не за 8 штук конечно. 3-5 еще куда ни шло.