Пикабу плохого не посоветует.

Пикабу плохого не посоветует. Комментарии на Пикабу, Черный юмор, Суицид, Скриншот

#comment_138684333

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Какая же ебанутая хуйня. Люди хотят покончить с собой потому что устали страдать от своих проблем,а вы им тут предлагаете еще пак мучений. Охуенно смешные подколы от идиотов.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати самое плохое во всем этом то что проблемы у них бывают "мелкие". Но многие не видят окружающих, не видят что с ними что то не так и не пытаются помочь.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У бол-ва мелкие проблемы. Со стороны. Порой и сам суицидник может это понимать, но от этого ему не легче. Причин суицида может быть куча, а при депрессии (как вариант) ты уже не можешь терпеть это дерьмо, но при этом уже нет сил и желания попытаться что-то исправить, только закончить все это.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тот, кто устал умирает тихо и никого не привлекает, поэтому о них мы почти ничего не слышим. А есть те кто, собрался умереть (ну или просто привлечь к себе внимание) чтобы все увидели. Вот о них и речь

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

а вы точно считаете себя взрослым человеком?? а то какое-то детское отношение к делам - либо черное,либо белое..

Люди могут хотеть и пожить еще, но могут не видеть вариантов. Поэтому и "кричат" таким образом о помощи, перед суицидом оповещая окружающих. И если помощь (жизненной ситуации) так и не найдется - то и помрут.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку