Пикабу ошибался?

Цитата из интервью Дмитрия Страшнова, уже бывшего руководителя Почты России:


"Предприятие, в свою очередь, находится в высокой степени готовности к проведению акционирования. 90% имущественного комплекса почты уже в собственности РФ. За последние четыре года нам удалось вернуть в контур «Почты России» более 6500 объектов – это недвижимость и земельные участки, которые могли быть потеряны и исчезнуть из государственной собственности".


О! Круто! Спасибо, парень! Иди, иди уже давай!


Цитата из статьи (ссылка ниже):


"Увольнение Страшнова — сигнал будущим руководителям «Почты». Если вы надумали перейти из частного бизнеса в госкорпорацию, повысить её эффективность и исправить имидж, и за всё это получить почёт и денежные премии — то вам надо подумать ещё раз. Кто бы ни пришёл ему на смену, вряд ли от нового руководителя можно будет ожидать даже того же уровня энтузиазма и амбициозности — под страхом очередной проверки Генпрокуратуры".

Пикабу ошибался? Почта, Почта России, Дмитрий Страшнов, Пикабу ошибся
3
Автор поста оценил этот комментарий

по-моему, что бы он не сделал за это время, все равно 95млн годовой премии на одного, блять, человека (!), учитывая зарплаты рядовых сотрудников почты - это до хера.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

а чего, 95 млн - это теперь мало за труды? Некоторые и этого не имеют. Ну как некоторые...мало кто имеет)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
вряд ли от нового руководителя можно будет ожидать даже того же уровня энтузиазма и амбициозности — под страхом очередной проверки Генпрокуратуры

А чо, ввели статьи за амбиции и энтузиазм?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы видим ситуацию только в текущем моменте, но не видим в долгосрочной динамике. Ааа!!! Выписал себе кучу денег!!! А теперь придут другие ребятки из понятно какой среды, выпишут себе в десять раз больше.
раскрыть ветку