Пикабу опять на Ленте

В сети обсудили безделье на работе и раскритиковали не дающее заданий начальство


Пользователи «Пикабу» поделились опытом, связанным с бездельем на работе. Инициатором обсуждения стал посетитель ресурса под ником @BOJlaH4uK, который рассказал о своей коллеге, которую наняли на работу, но не объяснили, что именно нужно делать.


«Просидев почти неделю, девочка занималась ничегонеделаньем и лезла на стену от скуки, не зная чем себя занять. И вот я захожу в офис и вижу это над ее рабочим местом. Было смешно», — отмечает BOJlaH4uK под публикацией снимка с распечатанной фотографией вирусного мема Ждун.


В ответ посетители портала в комментариях рассказали об известных им случаях безделья на работе. Многие пользователи признались, что им даже нравилось бить баклуши во время трудового дня. «У меня так было на первой работе. Сидела ни фига не дела. Первые недели две переживала страшно. А потом сотрудница отвела меня в сторонку и объяснила, что не хрен тут сидеть переживать. Ты на работу ходишь? Ходишь. Тебе деньги капают? Капают. Сиди читай книжку, играй в шарики», — похвасталась одна из них.


Подробней - https://lenta.ru/news/2017/02/07/idleness/

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда хочется денег, но лень вытаскивать задницу из редакции
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кого-то уволят на днях

Автор поста оценил этот комментарий
Вот как промывка мозгов работает, нет чтобы настоящие новости находить и писать, нет млин, проще скопипастить и выкинуть, будто проблем других в стране нет и писать больше не о чем
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах да тут на пикабу половина редакции всех новостных порталов торчит )))
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вообще надо аккуратнее о своей работе)) То собеседования, то безделье))