Пикабу, обращаюсь за помощью!

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
на пикабу большое количество образованных людей

я чуть монокль не проглотил

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, не спешите идти к мозгоправам. Неизвестно, что за доктор вам попадется. Вполне возможно, что особо усердные специалисты между прочим "найдут" у вас какую-нибудь вялотекущую шизофрению или невроз, поставят на учет в психдиспансер, предложат принимать разные вещества. И из студента с небольшой сексуальной девиацией вы превратитесь в изгоя, который не сможет не то что получить водительские права, но и на работу устроиться. Вспомните, что вышло из эксперимента доктора Розенхана.


Во-вторых, литературы на эту тему сейчас предостаточно в том же Интернете. Как художественной, так и научной. Достаточно для того, чтобы самому узнать механизмы возникновения вашей девиации и способы избавления от неё, коль скоро она вам так сильно мешает. Не совсем понятно, пытались ли вы самостоятельно в себе разобраться на достаточно серьезном уровне. С точки зрения банальной эрудиции, глубокий самоанализ сделает то же самое, что и поход к психиатру или сексологу.


Из искусства можно посоветовать, например, "Венеру в мехах", как книгу, так и экранизации. Там как раз описывается метаморфоза мазохиста в нормального властного человека. Научную литературу, видимо, лучше штудировать всю имеющуюся, то есть от Фрейда до современных статей, благо все они гуглятся.


В-третьих, можно проработать вашу "проблему" более радикально. Есть два варианта. ЛСД-терапия и голотропное дыхание. Найти достаточно ЛСД и хорошего сеттера, скорее всего, будет затруднительно. Поэтому можно посоветовать прочитать Станислава Грофа о его опытах и с ЛСД, и с заменяющим его голотропном дыханием.


Если в двух словах, то обе эти практики сводятся к тому, что после первых фееричных трипов, человек неизбежно начинает прорабатывать все свои комплексы на таких глубинных уровнях, что выходит из этого погружения полностью разобравшимся и примирившимся с самим собой, можно сказать, переродившимся. Ваш возраст, конечно, приграничный к допустимому в таких испытаниях, но если невмоготу, то стоит найти хорошую группу по голоторопии.


В-четвертых, не понятно, что за способы вы пробовали. Поэтому от себя могу посоветовать только найти разочарование путем разделения фантазий и тем, что приносит фемдом в реальности. Потому что с моими девиациями и их реализацией, например, было всё не то и всё не так и самая натуральная боль от разочарования очень сильно отбила охоту пытаться найти им воплощение, а я как бы совсем не искал способов от этого избавиться.


То есть мечтать о чем-то своем я всё еще продолжаю, но уже не ищу осуществления этого в жизни. Ну и самый простой способ - подождать. Гормоны уже не будут так сносить крышу лет через десять.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ой вы так говорите как-будто это что-то плохое. Правда найти доминирующую бабу почти анрил.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
найди себе соответствующую бабу и не парься, живи как нравится.
раскрыть ветку