Пикабу, нужен резонанс. 10-летняя девочка умерла от удара током, дотронулась до металлического забора на улице

9 апреля около 20 часов 30 минут в Козельске была смертельно травмирована током 10-летняя девочка. По данному факту возбуждено уголовное дело (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, девочка каталась на роликовых коньках и дотронулась до металлического ограждения. В ходе осмотра места происшествия установлено, что данное ограждение оборудовано освещением, часть провода в месте соединения к одному из фонарей соприкасалась с металлической конструкцией ограждения. В результате этого ограждение находилось под напряжением.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшей трагедии. Расследование уголовного дела продолжается.

Пикабу, нужен резонанс. 10-летняя девочка умерла от удара током, дотронулась до металлического забора на улице Помощь, Калуга, Козельск, Калужская область, Смерть, Трагедия, Без рейтинга

Со слов отца девочки, которая умерла от удара током в Козельске:

"Сегодня я похоронил мою девочку,ее я воспитывал с 1,5 годика. Кто теперь ответит за ее смерть???? Может бывший командир дивизии по фамилии «Касьянов»,который лично руководил постройкой этой аллеи смерти,или действующий комдив,который спрятался в своей гостинице и даже не вышел к нам,когда мы держали на руках своего мертвого ребёнка,заявив следователям,что будет разговаривать только по особому распоряжению. Т.е смерть ребёнка на аллее которую построили военные уже не является особым случаем. Я очень вас всех прошу распространить это мое сообщение,пусть все узнают какой беспредел творят военные твари,подавая напряжение на аллею находящейся возле детской площадки. Нашу любимую Мирославочку нам уже никто не вернёт,пусть только эти твари за все ответят!!!!!"

Источник: http://kaluganews.com/news/19856/

Коментарии для минусов внутри.

17
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем резонанс? Сдается мне халатность тех, кто отвечает за проводку будет наказана, а остальные то тут при чем? Или военные специально строили ограждение, чтобы убивать током детей? Это не военные, это евреи (в стереотипном представлении) какие то.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Может бывший командир дивизии по фамилии «Касьянов»,который лично руководил постройкой этой аллеи смерти"

командир руководил стройкой на территории земли муниципалитета? так это по разряду шизофрении обычно проходит.

или же ребенок катался на территории воинской части?

11
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем резонанс, если следственные мероприятия и расследование еще не закончились? Ради хайпа?
И вообще , много в посте много давления на эмоции и акцентов на то какие комдивы бесчувственные скотины.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я служил в Козельске, там все током битые как будто....

4
Автор поста оценил этот комментарий

Александр Бастрыкин поручил следователям в рамках расследования уголовного дела провести исчерпывающий комплекс следственных действий, установить конкретных лиц, ответственных за содержание указанного ограждения, и их действиям (бездействию) дать надлежащую правовую оценку.

http://kaluganews.com/news/19874/