Пикабу демократичный!

Всем доброго времени суток!

Мне хотелось бы предложить пожалуй единственный вариант решения сложившейся на сайте ситуации, который прекратил бы клубничный бунд и устроил большинство пользователей. Этот вариант есть старое доброе голосование.

Уважаемая администрация сайта, @admin, @moderator,  и так далее, дайте возможность пользователям самим решить как быть с клубничным контентом. Так вы прекратите эту революцию и избавите себя от лишних хлопот и при этом большая часть пользователей останется довольной.

Других вариантов вроде бы и нет. Запретом решить вопрос не выйдет, пожар ниже поясницы у многих станет только ярче, а это опять целая лента бугурта и бойкот сайта. Это никому не выгодно и не нужно.

Всем удачи, котят, щенят и т.д.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А какой аудитории речь? Всех ждут карты Тинькова и говнокейсы по увеличению члена (больше 19 дюймов), продать рекламку лоховодов, тут уже давно срать на аудиторию. За больше чем 5 лет моего присутствия я видел много дерьма, как и многим мне было пофиг на эти клубничные движения. Но адекватность модераторов тут под очень большим сомнением, портал стал как центральное телевидение - тебе ссут в глаза только тем что продается и за что уплачено и у тебя не остаётся право выбора.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да как вы не поймёте.дело не в клубничке.а в том что админы в прыжке переобуваются и на лету придумывают новые правила.а виноваты в этом юзеры.срать всем на клубничку.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, к примеру, клубника побоку. Что есть, что нет ее.
Но прикручивать модератора к успели и удалять мгновенно - зачем это было надо? Что бы ужасное могло случиться, провиси картинка минуту-полторы? Кому надо - сохранили бы, кому не надо - удалили бы через несколько мгновений.
вот это гадство, как мне кажется.
Автор поста оценил этот комментарий

Может учше пикабу запретить? чтоб болеть перестало?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Детям делать нечего...