Пикабу - помоги с выбором интернет-тарифа в РФ!

Всем привет!
Через неделю иду в рейс, район плавания Чёрное море (РФ, Грузия, Турция).
Само собой вопрос связи с близкими очень важен и хотелось бы для этого иметь каждый день интернет. Вот собственно и сам вопрос: какие в РФ выгодные тарифы на мобильный интернет? Знакомый подсказал, что есть какой то тариф 20 р. в день за полный безлимит 4G, которого хватает даже для просмотра фильмов онлайн. Но названия оператора он не запомнил.

Кто что может подсказать по этому вопросу, буду благодарен!

Автор поста оценил этот комментарий

Нет в России больше безлимита у операторов . Сам пользуюсь билайном , за 20 р/день у меня 30 гигов. У остальных операторов +- тоже самое

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

По моему это у Билайна была старая акция, за 20 р. безлимит  в 4G (типа рекламировали 4G ну и чтоб аппараты с этой возможностью покупали), но она закончилась и кто успел пользуются до сих пор, а кто нет, то поезд ушёл... Сейчас у друга эта штука стоит, а я завидую ((( ибо постоянно трафик докупать приходиться ((

Автор поста оценил этот комментарий

За 20 рублей в день, наверное, можно найти тариф для мобильного интернета, но исключительно для пользования на территории России. Для заграницы стоимость существенно выше. У МТС, к примеру, цена таких опций начинается от 320 рублей в день, в Москве по крайней мере.

Автор поста оценил этот комментарий
Так и скажи, что без Пикабу будет скучновато.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Винмобайл, живу в Крыму, не знаю есть ли он за пределами Крыма. По Крыму самый выгодный оператор и тариф на интернет, у меня 150 рублей 4 гб, и мужа 250 рублей, по моему 6 гБ или 8, вот не помню, на месяц нам хватает инстаграмма, видосики и ютуб, фильмы не смотрели), ловит он хорошо, 4g. У них вообще много тарифов, это самые дешевые.

раскрыть ветку