Пикабу 2.0 (позитив и креатив)

Научился по нормальному пользоваться игнор-листом. Пикабу начал радовать! До этого как-то не обращал внимания что прямо кликнут тег можно его в игнор лист занести. До этого интенсивно рос игнор-лист людей, постоянно ругались и кончалось дело обоюдной блокировкой. Хотя это перекашивает отображение постов, не можешь по нормальному ветку просмотреть, она вся скрывается, даже если там ответы тебе и ниже идущее обсуждение.

Человеческий игнор-лист похоже теперь можно обнулять.

Вот список блокируемых тегов, всё что негатив несет, политика и беспредел всякий, и статьи и комментарии еще круче часто, всё скатывается в политоту с картинками Гитлера

Пикабу 2.0 (позитив и креатив) Игнор-лист, Игнор тегов, Позитив, Лайфхак

Или если тестом то так:

Маргиналы, РПЦ, Церковь, Тюрьма, Цеповяз, Депутаты, Коррупция, Вострецов, Митинг, Ольга  Глацких, Быдло, Сардана Авксентьева, Якутск, Негатив, Забастовка, жесть.


Дело не в самих словах, а эмоциональной окраске статей и политическом сраче в комментаниях. Если нужна политика, можно сознательно перейти по тегу политика и посмотреть что там. А читая фоном, отвлекаясь на 10 минут, хочется видеть позитив и добрые темы.


Но иногда негатив проскакивает, или авторы ставят самые странные теги. Лечится корректировкой тегов.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А чтобы наверняка была радость нужно принять радостин.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты што ? Хитрая жопа? Только котиков хочешь

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы сделать теги «абзацы? не слышал», «пешу с ашипками», «мат», «поток мутного сознания» чтобы их можно было в игнор-лист добавить…

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

я сначала теги блокировал, их в игнор-листе уже сотни, не помогает, теперь вижу лютую херь - смотрю остальные посты пользователя, если там херь аналогичная - засовываю в игнор всего пользователя, и то не помогает..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

и комментарии тогда тоже не следует читать . Любую даже самую позитивную статью умелый комментатор обратит в проявление чего-то плохого .

раскрыть ветку