Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Петя. Пятница.

Петя. Пятница. Украина, Политика, Петр Порошенко, СМИ и пресса, Дно, Страна 404, Украина и ЕС, Тег для красоты, Видео

Порошенко: России не место в G8, пока она не выведет войска из Украины.


В то же время Порошенко объяснил, как РФ вернуться в "Большую восьмерку"


Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что России не место в "Большой восьмерке", пока она не выведет войска из Украины.


Об этом он заявил во время церемонии открытия отремонтированной автодороги Спасское-Вилково в Одесской области.

"Саммит стран "Большой семерки", раньше была "восьмерка", потому что Россию выкинули за то, что она нарушила международное право, напала на Украину. Не место ей среди стран "Большой восьмерки", – подчеркнул глава государства.


"Вернуться очень просто: уберите прочь свои войска, перестаньте убивать украинцев, уберите свои пушки, танки, системы залпового огня – и все будет хорошо. А не уберете – у нас еще одна приятная новость: мы вместе с министром обороны... и Александром Турчиновым, секретарем СНБО, сегодня провели успешное испытание новой украинской ракеты", – сказал Порошенко.


От себя:

Петро решает вопросы мирового масштаба на ЦЕРЕМОНИИ открытия автодороги после ремонта. Без объявления войны. Будучи президентом страны,которая не является участницей G8.

Лавров прав...


http://www.segodnya.ua/politics/pnews/poroshenko-rossii-ne-m...

18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Президент "великой страны" с самой "мощной армией" Европы. Приезжает на открытие ДОРОГИ! Не мэр а сам ОН! И начинает что-то тереть за мировую политику. 😀 Ну это реально идиотизм!
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Водка 1 - 0 Петя

11
Автор поста оценил этот комментарий
Делирий штурмует петруху аки алкан боярышник.
5
Автор поста оценил этот комментарий
ть украинцев, уберите свои пушки, танки, системы залпового огня – и все будет хорошо. А не уберете – у нас еще одна приятная новость: мы вместе с министром обороны... и Александром Турчиновым, секретарем СНБО, сегодня провели успешное испытание новой украинской ракеты

сегодня уже обстебали на коре. Мудаки свежепокрашенную ракету от смерча не залпом, а одиночным пустили в направлении в никуда.

раскрыть ветку