Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Петя пьяненький в умат - это Путин виноват!

Порошенко обвинил Россию в своих проблемах с алкоголем.

Глава украинского государства Петр Порошенко поучаствовал в телепрограмме «Свобода слова» на канале ICTV. Первое лицо страны решил прокомментировать сдачу тестов на наличие в его организме алкоголя и наркотиков и посвятил часть эфира теме своих отношений с «зеленым змием».

Петя пьяненький в умат - это Путин виноват! Политика, Украина, Петр Порошенко, Выборы, Владимир Путин, Михаил Саакашвили

Напомним, пройти соответствующее обследование потребовал лидер президентской предвыборной гонки Владимир Зеленский, который также сдал тест. Это было условием Зеленского для его участия в дебатах. Данное требование удивило Порошенко, так как, по его словам, прошло уже более 35 лет с того дня, когда он последний раз был пьяным.


Как утверждает президент Украины, его жена ни разу не видела его в таком состоянии после свадьбы.


Однако глава государства в курсе слухов о том, что он «пьет, не просыхает». Но эту недостоверную информацию распространяет «российская пропаганда».


Напомним, ранее с заявление о том, что Порошенко не алкоголик выступил бывший глава Одесской областной администрации Михаил Саакашвили. Слухи о пагубном пристрастии Порошенко к горячительным напиткам Саакашвили опроверг как его давний знакомый.


«На трезвую голову довел страну до ручки, а медицина пока не придумала тест на неэффективность управления», - сказал политик.


https://www.mk.ru/politics/2019/04/09/poroshenko-obvinil-ros...

17
Автор поста оценил этот комментарий

Так просто вставлю

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий
его жена ни разу не видела его в таком состоянии после свадьбы

в трезвом?

27
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно не пить 35 лет иметь дохрена бабла и так херово ввглядеть при этом???

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Агенты Крiмля совсем берега попутали, мало того, что в шаровары срут, так еще и Петьке в горло стекломой заливают.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Дотянулся, Кровавый Путин.