Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Петербургский тракторный завод разработал новую модель фронтального погрузчика КИРОВЕЦ К-708ПК-7

Петербургский тракторный завод разработал новую модель фронтального погрузчика КИРОВЕЦ К-708ПК-7 Кировский завод, Птз, Спецтехника, Россия, Производство, Российское производство, Новости, Погрузчик

Как сообщила пресс-служба АО «Петербургский тракторный завод», которое входит в Группу компаний ПАО «Кировский завод», компания разработала и подготовила к предзаказу новую модель фронтального погрузчика К-708ПК-7 с двигателем Ярославского моторного завода ЯМЗ-536.45 (шестицилиндровый рядный четырехтактный дизель с турбонаддувом, водяным охлаждением и электронным управлением), мощность которого составляет 240 л.с. и увеличенной до 7 тонн номинальной грузоподъемностью ковша.
Начало серийного производства нового погрузчика запланировано на август 2019 года.

Ранее сайт «Сделано у нас» сообщил о разработанной заводом «Челябинские строительно-дорожные машины» снегоуплотнительной машины с двигателем Ярославского моторного завода ЯМЗ-536.

https://sdelanounas.ru/blogs/120011/

19
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю такие новости! Хотелось бы, чтоб их было побольше! И про самолеты и поезда, про ракеты, локомотивы и заводы, образование и т.д.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Новая техника, если она лучше старой, это хорошо.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сохранили узнаваемый облик. Но в сравнении с к700 кажется игрушечным

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все это так абстрактно.... Хотелось бы знать, сколько конкретно выпускается, сколько будет и сколько нужно. Про цену тоже очень неплохо бы писать.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Норм выглядит. Главное чтоб ресурс был большим.