"Пещерный муж"

Когда год назад моя подруга похвасталась, что убедила своего мужа в необходимости депиляции его интимных мест, и с тех пор он ей бесконечно благодарен (летом не жарко, в интимной жизни приятнее))), я начала убеждать своего в необходимости этой процедуры. Но мой "пещерный муж" считает, что настоящий мужик должен быть "могуч-вонюч-и волосат", а все эти депиляции для неверно ориентированных! И вот, примерно месяц назад, удалось его уговорить. Вручила ему депилирующий крем и отправила в ванную комнату. Вышел оттуда менее пушистый, с выражением на лице "ТОЛЬКО РАДИ ТЕБЯ!" А через неделю по делам в город приехал его двоюродный брат. Они оба фанаты бани! Пошли в любимый банный комплекс. Совсем не дешевый, но по сервису - один из лучших в городе. Людей там много не бывает, что тоже является плюсом. Вернулись после бани и сели обедать. Муж рассказывает, что пар хороший был, народу почти никого, они с братом, компания из трех мужиков и отец с сыном, пацаном лет десяти. И пацан такой молодец - пар "держал". Наравне со взрослыми в парилке сидел.

Я: А как тебе париться в "облегченном" состоянии?

С лица мужа слетает состояние эйфории, в глазах печалька.

Муж: Нас таких там двое было.

Я: Оооо!

Муж: Я и пацан десятилетний!

Мы с братом обидно заржали!))

Пы.сы. В наш город пришло лето и муж уже не жалеет, что поддался моим уговорам. Я тоже))

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. муж у всей бани хуи разглядывал?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера хотел пост запилить с вопросом, но чота засцал :-)

Мужики, вы как промежность бреете? В том плане что если только "зону бикини" (я хз как ещё это назвать), так ноги волосатые же. КМК смешно смотрится: бритый треугольник, а вокруг всё волосатое. А ещё волосы же до самой жопы идут. И что делать с "хуевой дорожкой"? Оставлять ли до хуя дорожку или обрывать?


У братанов чота не спросишь, под пивко :-(

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хз конечно, я не брею. Но стригу, ибо заросли нахер с пляжу, если брить то кому как. Иногда раздражение такое может быть, что волосы будут в радость. Так что аккуратная стрижка средней длинны, и что бы не вились как у рапунцель на 20см, ну и что б жену не кололи и не раздражали. :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я один не понимаю, как в жару это помогает? Волосня ведь как раз для того, чтобы кожа не прела и не натиралась.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дорожка ничему не мешает. Все что может коснуться лица, надо сбривать. Бритовкой.

раскрыть ветку