Первый секс

Чёт вспомнилось...

Давным-давно, практически хуй знает когда, приключились у меня, 14-летнего человека близкие отношения с другим 14-летним человеком, другого пола (что характерно).

Музыка, свечи, вино Сижу на кресле, мадам восседает сверху, пожираем друг друга целуемся.

Вдруг она отстраняется и сползает на пол, становясь на колени и подспудно стягивая с меня штаны. <Охуеть, охуеть, охуеть> предвкушауще крутится у меня в голове. И тут она проводит руками по моей тушке, по бокам, с обеих сторон. Это мне показалось, пиздец насколько, щекотным и я рефлекторно дергаю ногой, и уебениваю коленом ей в голову, рассекая сбоку бровь. Вопли, кровища. Феерия, нахуй.

Так я отложил свой первый раз года на два. Плюс получил пиздюлей от её бати, т.к. она, придя домой с фингалом, ничего не придумала лучше, чем сказать, что это я её нахлабучил...что, формально было правдой, и всяко лучше, чем сказать что я ебнул её, когда она хотела отсосать.

14
Автор поста оценил этот комментарий

14 лет... Круто. Я в 14 лет яблоки по садам пиздил. А тут вон оно как все у людей...

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Секс вообще - опасная штука)))

Помню, как-то в процессе не совсем трезвая партнерша, пытаясь встать в позу поудобнее, внезапно обнаружила, что кровать конечна, и упала с нее.

Я отчетливо услышал плотный, хороший такой стук ее черепа о доски пола.

Прифигел. Лежу, соображаю.

Она через пару секунд встает, и мы продолжаем, но... у меня в голове мгновенно всплывают рассказы моего друга - врача-судмедэксперта об "отложенных"  смертях: это когда чел получает ЧМТ, но помирает не сразу, а через сутки-двое, и при этом его может ничего не беспокоить...

В общем, секс получился не очень, потому что я все время следил, не начала ли дэвушка "отрубаться", и не надо ли звонить 03...

Потом через день еще звонил ей, здоровьем интересовался...

Живая.

Значит, обошлось.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Другого пола( что характерно)

Совсем не характерно и последующие события это доказывают

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж назвал бы: "Первый облом"

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Под столом :) Ахахахах...

А через два года матч реванш был с ней же?