Первый пошел: появились билеты с 1 по 7 января из Москвы на Мальту за 9,9 тыс. рублей

Что вы делаете обычно в 4:20 с 31 декабря на 1 января? Чувствуете, да? Хоть и май, а оливье само так нарисовалось. Майонез такой: Ага! Шампусик: Будьте любезны. Вы: Секундочку (отодвигаете рукой бокал как на том плакате), у меня самолёт. И будете правы.

В ночь с 31 декабря на 1 января 2020 года я вам предлагаю быть в аэропорту Шереметьево, чтобы улететь на новогодние праздники на Мальту. Прямой рейс туда-обратно Air Malta, погода в январе будет как у нас сейчас в мае: +15..+20. А самое главное цена вопроса: 9,9 тыс. рублей с двумя ручными кладями на 12 кг. Или 12 тыс. рублей с дополнительным сдаваемым багажом 23 кг. А теперь поподробнее: https://t-do.ru/idubeguedu/362

Первый пошел: появились билеты с 1 по 7 января из Москвы на Мальту за 9,9 тыс. рублей Планирование путешествия, Мальта, Новый Год

Туда: 1 января 2020 года. 04:20
Вылетаем из Шереметьево в 4:20. Точно я вам не скажу какой транспорт будет ходить в ночь на 1 января. Но вообще, для понимания, в аэропорт в любой другой день в это время можно добраться несколькими вариантами: на последнем аэроэкспрессе в 00:30 с Белорусского вокзала, либо на ночном автобусе Н1, либо на такси (тариф может быть повышенным). На Мальту прилетаете на рассвете в 6:30.

Обратно: 7 января 2020 года. 21:30
Вылет с Мальты в 21:30. Возвращаетесь в Шереметьево в ночь на 8 января в 3:30. Еще будет целый день на подготовку к короткой рабочей неделе.

На Мальту требуется шенгенская виза.
Температура: +15..+20.
Световой день: 10 часов. Восход в 7:10, заход в 17:00.

Покупать билеты надо прямо на сайте www.airmalta.com, так как агрегаторы завышают цену на треть(!). Такие дела.

Если вы умеете путешествовать с ручной кладью я бы смело брал базовый тариф (тут честные 12 кг). На новогодние праздники на прямой перелет за 10 тыс. — это ультра-дешевый вариант. С другой стороны — за доплату в 2 тыс. вы получаете багаж на 23 кг и бесплатный выбор места в салоне. Согласитесь, небольшая цена за комфорт.

В январе на Мальте будет до +20. Счастье начать новый год в таком климате. Не удивлюсь, если мы с вами встретимся в ночь на 1 января в Шереметьево.


Другие мои предложения можете почитать, перейдя в ленту профиля или, если удобно, в телеграме: https://t-do.ru/idubeguedu/. Планируйте сложные даты заранее, а я в этом помогу.

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

76
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, мне так стыдно. Я пропиваю эти деньги каждые две недели :(

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Нечего там делать в январе. Климат влажный, +15 будет ощущаться как +5. Я там даже в апреле в толстовке ходил.

Купаться нельзя, загорать нельзя. Даже на яхте холодно ходить - только для хардкорных мореходов. Но им проще в Мармарис метнуться.

Все развалины и места, где снимали "Игру престолов", можно за два дня объехать.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Какой к чёрту Новый год? Ещё целое лето впереди, а тут уже о зиме. Скоро опять зима?
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

"Что вы делаете обычно в 4:20"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось долететь до МСК за 12к и 6 часов в один конец.

раскрыть ветку