Первый канал в Новогоднюю ночь

Ну, вот скажите честно: вы же не рассчитывали, что на Первом в новогоднюю ночь будет что-то другое, а не обычный Голубой огонёк?
Эрнст, это был очень точный ход: провести опрос зрителей о том, что они хотят увидеть в НГ на Первом через Одноклассники.ру - та самая аудитория, которую и раньше всё устраивало :) Молодец, Константин :)

38
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, я вчера посмотрел и "творчество" пикабушников и программу первого канала. И этот раунд за первым каналом. Я всё понимаю и про ограниченность бюджета и про кризис креативности, но надеюсь что в следующий раз будет больше похоже на профессиональную работу, а не на домашнее задание среднего класса средней школы. К первому каналу тоже есть претензии (например, засилие песен на английском языке), но они объективно были лучше. Желаю зелёному пикселю и команде в новом году развития и творческих успехов.
раскрыть ветку
92
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. Включили с друзьями на 5 минут ради президента и курантов. В итоге досмотрели фоном до 3 ночи.
был крайне приятно удивлен как сменой формата, так и в целом песнями. Были, конечно, классические киркоровы, но в целом очень даже неплохо, такое включать на НГ действительно можно
раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, чего вы ноете?
Сами же сказали, что есть аудитория, которую устраивает репертуар первого канала. Это их ЦА. Ищите канал, который подходит вам.
Зачем включать то, что на вас не рассчитано, и ныть потом, что вам не угодили?

Вы включаете радио шансон, а потом возмущаетесь, что там один шансон?
Или какой-нибудь там "Дождь" и сетуете, что там всё не для молодых?
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже понравилась программа, фоном шла в новогоднюю ночь, видно поработали кто-то из команды вечернего урганта. Приятная картинка, ночная Москва, молодцы исправились!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Голубой огонёк всегда на Ртр/ России показывали, они каждый год этот формат сохраняют. А Первый канал показывает разное - Новогоднюю ночь на Первом, Первый скорый и проч.
Почему все путают и обвиняют 1 канал в гашеном качестве огонька, если это не они производят?
раскрыть ветку