Первый и последний пост Хохла.

Этот хохол я. Я предвосхищаю кучу дизлайков и улаление поста модераторами, так же как и своего комментария этим утром. Все мы слышали про конфликт в керченском проливе. Кто от этого выиграл? Я из Украины и у нас такие же хреновые чиновники, такие же кон*еные мажоры и тд., по сути у нас одинаковые проблемы. Конфликт (как таковой, не важно о чем идёт речь) плох для обоих сторон. Какой нормальный человек будет радоваться конфликту? У кого из вас поднимается настроение после знатных срачей? Или после того как вам рассказывают, про какой то лютый треш? Вы думаете у меня поднялось настроение, когда произошла трагедия - пацан расстреливал одноклассников? Нет. Только неадекватный человек наслаждается соррами.

Так вот ближе к делу. Утром читаю множество постов, суть которых, грубо говоря "Ебаные хохлы, начали творить херню но мы их остановили". И множество одобряющих комментариев из разряда "Правильно! Так и надо!" снизу. У меня вопрос, Хули ты бл@ть радуешься? Что тут классного? Новый виток в распрях двух стран которые похожи как близнецы?

Естественно мой, коммент удаляется модером, но комменты на него из разряда "Что хохол, пригорело?", остаются.

Я частенько читаю Пикабу и мне нравится читать воодушевляющие истории, когда "справедливость торжествует", вообще весь ресурс позиционируется  как оплот адекватности, но очень огорчило это лицемерие.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Весь день пытался переосмыслить рад ли я тому, что вся эта хрень произошла или опечален? Скажу сразу, что вижу несколько целей, преследуемых Петей Порошенко: остаться у власти подольше, выскрести из США и Европы новых кредитов на борьбу с Россией, начать планомерное уничтожение мятежных республик под эгидой ВП, не дать замерзнуть Киеву (морозы же надвигаются), привлечь мировое сообщество к проблеме принадлежности Крыма в очередной раз. Ему абсолютно наплевать на этих моряков, также как и по большому счету на мнение рядовых украинцев, ведь дела в незалежной все хуже и хуже. Рад ли я этому? Конечно нет. Рад ли я захвату трех посудин украинского флота? Тоже нет. Рад ли я военному положению, которое усугубит положение 1/3 Украины? Не вижу причин для радости. Буду ли я рад очередным санкциям против России? Просто наплевать уже. Мы живем в этих санкциях 4 года и давно адаптировались. А вот печалит меня то, что украинский народ не понимает что происходит на самом деле и к чему это ведет. Вот где печаль...

23
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, чувак. Пикабу - оплот адекватности? Ты нихуя не путаешь?)))

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично очень пожалел моряков, ведь они не по своей воле полезли на рожон. Более того, думаю какая-то часть служивых шла на это, будучи уверенной в том, что в ответ будет стрельба. Ведь сами они именно так бы и поступили.
П.с. однажды сказал мой знакомый хохол, очень пожилой мужчина - на Украине живут украинцы. Хохлы живут,там где им хорошо.
Это было в 1998 году
раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий

Слууушай, вроде дельные вещи говоришь. Только звучит как-то "а нас-то за шо", не находишь? Вот когда (еще до истории с Крымом) толпы на главной площади Киева орали "москоляку на гиляку" и прочие призывы мочить русских, я чего-то не наблюдал, и до сих пор не наблюдаю ни одного украинца, который за все это бы извинился. Когда памятники сносили, ветеранов оскорбляли, нас ежеминутно на всех сми и интернет ресурсах помоями обливали, за это тоже стыдно никому не было. И вот после всего обилия этого дерьма и вранья, мы наконец начали негативно реагировать. И что же я вижу? "Хлопцы, а нас-то за шо? Мы же ж братья". Вбей на ютьюбе "никогда мы не будем братьями". Сначала своим вот таким идиотам вопросы задайте, а мы послушаем, что они вам ответят.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Против украинцев ничего против не имею, если только они не националисты. Фашисты ужасны... Но мне интересно, что у вас в новостях про Россию показывают.
раскрыть ветку