Первомайская демонстрация в Братске 01.05.2019 соцопрос.

На 1 мая, мы с товарищами ходили на первомайскую демонстрацию в нашем городе Братске. Проводили социологический опрос, в ходе которого задавали следующие вопросы:
1. Знаете ли вы историю 1 мая?

2. Возможно ли забастовочное движение в России?

3. Участвуете ли вы в общественной или профсоюзной деятельности?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень огорчают ответы молодежи(( не в том дело, что они не знают откуда появилась дата 1 мая, а в том, что они даже не понимают за что они будут стоять если им придётся.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коммунисты не опасаются, что кто-нибудь реально посмотрит, что за праздник такой, что там за расстрелы в 1886 проходили в США?

Я глянул. 3 мая бастующие хотели избить штрейбрехеров, пытались прорвать полицейское оцепление, полиция открыла огонь, убито два человека.


На следующий день на митинге какой-то коммунист взорвал бомбу, убив 7 полицейских, ранил 50, началась перестрелка в которой пострадали еще несколько полицейских и протестующих.


Потом всю их движуху нагнули, повесили четырех коммунистов, мутноватое дело. Позднее их признали невиновными, так как эти коммунисты планировали вооруженное выступление с бомбами на пятое число, а взрыв был четвертого))


Что получается? Убито два коммуниста на забастовке, четыре повешены. Если взглянуть на деятельность коммунистов в нашей стране, то только жертвы гражданской войны близки к 10 миллионам. Теперь коммунисты снова ходят, удивляются, почему народ на забастовку не хочет))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А не похуй ли что за праздник? Всем насрать, главное выходные