Первая учительница

Еще вспомнила про свою первую учительницу, которая была алкоголичкой и фонтанировала интересными радующими идеями.

Во многих школах есть такое, что первоклашки сажают деревья. А у нас в школе еще в сентябре первоклашки со своей учительницей совместно для сплочения и знакомства красиво оформляли клумбу, потом сажали в нее всякое, и стояла она, оформленная, обычно до выпуска из 11 класса на участке с парой десятков таких же уродцев. Наш класс с подачи учительницы собирал по деревне материал для оформления, буквально ходили по домам и спрашивали, нет ли. Потом оформили и заняли аж первое место среди двух первых классов (те вроде выложили бордюрчик кубиками с азбукой). Ту алкоголичку уволили в том же году, я даже не помню, как ее звали.

А когда мы были классе в 6-7, собрали классный час и директриса, тварь та еще, сказала идти и убирать то, что мы натворили 6-7 лет назад. Прям так "как хотите делайте, но чтобы все было убрано, думать надо было".

И мы пошли и в самом деле все убирали, а классная стояла и наблюдала вместе с двумя учениками, которые не учились с нами в первом классе - ну они-то не при чем, вся вина на нас.

Так вот, у нашей школы 6-7 лет была круглая клумба с ограждением из глубоко вкопанных вплотную друг к другу длинных ламп дневного света. И пока не пришел новый физрук и не возбудился, что это вредно для детей, это никого не беспокоило. А когда до директрисы, предметика-биолога, кстати, дошло, что это вредно, она послала убирать эту уже расколотую в надземной части хрень детей, еще и пристыдила, и проверила потом грабельками землю на предмет осколков.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы млять с таким кривым языком, мужей находите, матерями становитесь, детей растите. Этож читать не возможно.
раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не всем в жизни нужен такой зашквар, как муж и дети

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

...ай, маладца. Дай шесть)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё, бабка в чяти, теперь хоть пост удаляй.

Автор поста оценил этот комментарий

Написано же в тегах "стыдпозор"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку