Переустановка Windows по цене ноутбука

Не мое. Просто увидел пост в ВК, и моему возмущению не было предела.


Здравствуйте, сломался ноут, вызвала мастера предположительно ремонт должен был выйти 500 руб. Парень приехал домой, что-то устанавливал, в конце работы дал подписать акт, в котором суммы не были указаны. После этого вписал сумму за ремонт и попросил оплатить 12833руб. Причем когда он переустанавливал программу, стоимость ремонта не была озвучена и согласована со мной. После длинного диалога, и разговора с тех поддержкой сошлись на сумме 1500руб.

Просто посмотрите на это чудо)))

Переустановка Windows по цене ноутбука Мошенничество, Windows

А ведь такие спецы дурят стариков и тех же одиноких матерей... Переустановка Винды по цене бу Ноута...

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему все эти конторы, "а`ля мастер на час" в любой сфере живут только наебаловом.
Например в моей теме - электрика, "псевдо-мастер" не знающий закон ома, мог приехать и включить автомат в этажном щите за три тысячи рублей (мск),  составив акт выполненных работ с указанием - диагностика, зачистка контактов, протяжка и прочая куйня. И обыватель потом делает круглые глаза (я дежурным электриком в жэке работал когда-то), когда говоришь, что если нет "света в квартире", то управляющая компания должна бесплатно в течении часа обеспечить подачу электроэнергии, если ее отсутствие не связано с действиями "хозяев" квартиры. При этом замена вводных автоматов в этажном щите проводится за счет УК,, в т.ч. и стоимость этих автоматов никто с жильца брать не будет.


P.S. Еще "левые" сборщики кухонь - это вообще ААгонь )))) За каждую дырку в оргалите пристенка по 250 рублей минимум берут ))

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

После этого мне даже стало интересно узнать сколько за свои услуги берут компьютерные мастера развешивающие свои объявы написанные шариковой ручкой)

раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий
А винду он лицензионную установил?
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Драйвера 7 штук – самое дорогое ))

раскрыть ветку
126
Автор поста оценил этот комментарий

Бумага есть? Цифры есть? Горько вздохнул. Но это не мошенничество. Паскудство? Несомненно. А юридически - не мошенничество. Но на душе погано и стыдно. Почему? Сам не знаю...

раскрыть ветку