Перемены

Перемены Owlturd, Bluechair, Комиксы, Длиннопост

Комиксы

56.3K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

458
Автор поста оценил этот комментарий

О, жыза.

Я так однажды решил побриться налысо. Только я был малость идиотом и решил, что хочу сделать это здесь и сейчас, а бритвы дома не было. Зато были ножницы.


Прошло два часа. Ножницы в доме кончились. Все они затупились и предательски отказывались срезать волосы даже после заточки. Это был момент, когда я вышел к моей маме. Обматерив меня за ту херню, которой я страдал в тайне от нее, она отправилась на поиски бритвы, которая, оказывается, у нас была. Вскоре она ее нашла, только это была бритва для лица, зато с триммером для бороды. И вот им я брил свою голову еще часа два, потому что он на такую плотность волос рассчитан не был.


Час ночи. Я стою и смотрю на себя в зеркало глазами победителя. Счастливый. Усталый. Лысый. Долбоеб.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило:

У меня так когда-то отец решил налысо побриться со словами "я всю жизнь мечтал. У меня форма черепа хорошая!"


Короче, смотреть без смеси слез со смехом на эту квадратно-бугристую лысину было невозможно! Кроме того, оно имело странный оптический эффект, от которого казалось, что голова большая, огромная!

И у отца довольная лыба при этом )

На следующий день выросла щетина, оптический эффект усилился.


Пока не отросло до 1 см, не могла спокойно на это смотреть ))

35
Автор поста оценил этот комментарий
Ожидание:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку