Переделанный анекдот

Собрались в баре Бениофф и Вайсс смотреть по телевизору бокс, приготовились - заказали креветок, пивка, детей спать пораньше отправили, жен на кухню выгнали, телефоны выключили. Селт перед телевизором, кружечку холодного пива налили, приготовились к захватывающему зрелищю. Начался бой. И тут, раз и в первом же раунде накаут! Сидят - в руке кружка с пивом, креветки паром исходят...

А фанаты игры престолов говорят "Ну теперь вы нас  понимаете?!"

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя они выгнали жён на кухню, если собрались в баре?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

аналогия не очень.

если они пришли на бокс, то на ринг должны были выйти сумаисты, около часа поговорить о хоккее, потом сыграть в пинг-понг лыжами, и только потом нокаут.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Не, чтобы соответствие было полным - боксёры должны весь "бой" просто ходить друг вокруг друга, так ни разу даже не попытавшись друг друга ударить.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле и нокаут в первом раунде может быть крутым поворотом. Вот, например, бой Макгрегор - Альдо. Я тогда рано утром встал, что бы в прямом эфире посмотреть, с вечера накупил всякой всячины, что бы на полчаса хватило, а тут - бац на 13-й секунде. Но не скажу что был разочарован. Тем более, что Конор это и обещал сделать. Там все закономерно, а Игру Престолов можно сравнить с тем, если бы Макгрегор, как Арья, вдруг положил в жесткий нокаут Мейвезера. Это было бы странно.

Вот бой Конора и Альдо за 2 минуты: https://www.youtube.com/watch?v=MLCZ_B7FKc8