Пенсия...Или нет?

Уважаемые дамы и господа!

Создалась следующая ситуация. На пенсию по старому стилю 05.2019, а по новому вроде как получается 11.2019. Есть предложение внешнего совмещения (или совместительства?).Трудоустройство только официальное и тут и там.

Повлияет ли факт совмещения на желание официального выхода на пенсию с основной работы именно в 11.2019 (т.е. льгота полгода), или придётся тянуть до 05.2020?

Лига Юристов

31.9K поста36.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Если трудовой стаж начат по старому стилю (при царе-батюшке), то тебе положена тройная пенсия с правом ежемесячного леща любому чиновнику в Пенсионном фонде по месту жительства.

Автор поста оценил этот комментарий
Никак не повлияет. Пойдете с 11.19года . Можете хоть не рпботаиь в 19.г все равно пойдете в 11.19 если стаж необходимый есть. И получать пособи по безработице вроде с 19г около 11000 обещали. Может чинушу на жопу сядут если так предпенсионеры делать начнут.
Автор поста оценил этот комментарий

Выход на пенсию - добровольная шняга. Официально. Не официально - как получится.

Автор поста оценил этот комментарий

Первые жертвы?

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, @SupportTech, у вас проблемы. С какой стати вы раскрываете личные данные?Мы против скучных и бесполезных подарков

Прошу вас немедленно удалить.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку