Печальные отношения и грустная история любви 3.

upd. https://pikabu.ru/story/sap_b_peredayu_privet_vam_s_pikabu_6...

Привет пикабу, я девушка мне 24 года, мой парень сидел на моей шее и позавчера я его выгнала из дома и рассталась с ним. (Спасибо Пикабу, за то что помогли решиться на этот шаг, все комментарии читаю, но их очень много, будет время всем отвечу!)

Не думала, что история будет развиваться дальше, но к сожалению для меня это продолжение постов :

1.https://pikabu.ru/story/pechalnyie_otnosheniya_i_grustnaya_istoriya_lyubvi_6602181

2.https://pikabu.ru/story/pechalnyie_otnosheniya_i_grustnaya_istoriya_lyubvi_2_6603591


В общем, вчера прислушавшись советов от Пикабушников, попросила коллегу с работы проводить меня до дома, а то страшновато после всего одной возвращаться. Добавила своего молодого человека в черные списки в социальных сетях. Переделала все домашние дела, перекусила, села смотреть сериал и тут звонок.

Чтоб вы понимали, на мобильный телефон я поставила приложение для записи голоса по советам Пикабушников, но звонок был на домашний (наверное бывший прочел посты).

Я взяла трубку (потому что мои родственники, бабушка, мама звонят часто на домашний) и там оказалась ЕГО МАМА.

Диалог был примерно следующий (Я - все также Я, в диалогах пускай буду Аня, для конспирации , Мама - М, когда речь зайдет о бывшем - МЧ):

М: Анечка, привет. Как поживаешь? Как настроение?

Я: Добрый вечер, все хорошо, Вы как?

М: Спасибо солнышко, да не хвораю и хорошо. Слушай, мне МЧ сказал, что вы сильно поругались и ты его оскорбляла долго, и выгнала.

Я: Мы расстались, а не поругались. И я его не оскорбляла, это он меня называл "шл*хой и бл*дью", а напоследок в лицо мне плюнул.

М: Ну он у нас эмоциональный солнышко, зачем все так близко к сердцу принимать?

Я: А как надо принимать? Я очень долго содержала вашего сына, пока он в свои игрушки играл, терпела его истерики, верила до последнего, что он все ж изменится пойдет работать. Ему же все предлагали работу и вы , и друзья, и я. Сколько можно терпеть такое?

М: Дорогая, он пойдет работать. Я с мужем поговорю  и устрою его в институт, будете вместе дальше жить, зачем так всё прекращать, вы ж со студенческих годов встречаетесь.

Я: Вы это нормальным считаете, что вы, его мама звоните мне, договориться о том, чтобы дальше продолжать встречаться?

М: Ну а что такого, у него депрессия, он не хочет говорить со мной.

Я: Со мной он тоже очень долго не хотел говорить, больше не надо мне звонить, я вашего сына видеть не хочу.


Я бросила трубку, потому что это за гранью моего понимания.

Мать моего бывшего звонит мне, чтобы видимо спихнуть мне его назад.

Мама звонит и говорит, что "Он пойдет работать, мы его устроим". Просто вдумаетесь в это... он не хочет, но мы его уговорим. Честно, если вчера я ещё как-то в душе с сожалением к своему бывшему относилась, то теперь в душе остался только гнев и ненависть.


Дорогие девчонки, если вы видите ситуацию как у меня, не расклеивайтесь, не расстраивайтесь и не бойтесь ничего. Мужчина должен быть мужчиной, как минимум просто хотя бы приносить копеечку в семью и быть немного ласковым, заботливым, а не сидеть на шее и играть в свои игры сутками.

Если на вас "паразитируют" , то это проблема и единственный выход признать, что когда-то была дурой, взять себя в руки и эту проблему решить.


Всем спасибо, всех заранее с пятницей, сегодня хорошо отдохну, поскольку такое надо отпраздновать, ещё буквально 5 дней назад я была лошадью, которая тянет мужика нахлебника на своем горбу, а сегодня я уже свободная девушка для нормальных отношений и дальнейшего построения семьи.

Надеюсь моя история будет хоть для кого-то мотивацией сделать свою жизнь чуточку лучше.

Всех люблю, всех целую! Вы лучшие!

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
41
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если до людей и с третьего раза не дойдёт, то я... буду ничему не удивлён.

Предпросмотр
раскрыть ветку
88
Автор поста оценил этот комментарий

Боже мой! Это же моя история, только я не могла этого написать!

Девушка, я прошла эти круги ада 6 лет назад. Тоже мамашка его названивала полгода! Я его содержала будучи студенткой, блин! Ишачила как конь после учёбы на трёх работах, а он в контру играл, паразит. Причём парень отслужил в армии!!! В вдв, если это для кого-то играет роль.
Мамашка по итогу обвинила меня в том, что я у него все деньги забирала. А он тупо карточку сначала просрал, а потом просто матери денег не давал. Он меня даже в кино ни разу за свои деньги не сводил.

Я вот как-то постеснялась этой мамашке сказать, что я вылатила из тех денег, что мои родители присылали и из тех, что заработала - 560 баксов его долгов перед сослуживцами (барин в армии только самые дорогие сигареты курил (не помню названий) и кушал только элитный шоколад/и т.д.. Мама денег не давала, брал в долг. Когда поняли, что отдавать не хочет - отжали паспорт и поставили на счётчик. Мама сказала, что не будет платить.)

Платила я.  Если бы мои родители знали, что к чему - прибили бы. Мы семья тоже не богатая, денег таких не было на левого мальчика. Но я слишком ответственная и совестливая. Эта ситуация меня научила быть равнодушной к таким мужчинам.

Девушка, успехов Вам!!! Держитесь!


Я уверена, что Вы красотка и умничка.


А сейчас я обязательно прочитаю Ваши предыдущие посты. Очень интересно почитать и сравнить. Все мудаки начинают как романтики или только мне так повезло)

раскрыть ветку
201
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, это хтонический песец! Мама 24-летнего парня звонит его бывшей девушке, чтобы та забрала его назад. На минуточку, человеку 24 года, а мама все пытается решать его половые и социальные проблемы.


ТС, тебе пожелаю добра, уверенности в себе и окончательно не разочароваться в мужчинах после такого испытания. И сделать правильные выводы, чтобы в будущем с такими не связывалась - думаю, таких сейчас не мало.

раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

Бедный "эмоциональный солнышко", никому нафиг не сдался, даже маме))

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ставьте телефон мамы этого нахлебника в игнор и всех его родственников (если есть) он вам еще долго названивать  будут. ничего хорошего, кроме нервотрепки, разбитости и спутанных мыслей вы не получите. не дай бог они вас уговорят.

нахуй всех!