Печальные отношения и грустная история любви 2.

upd. https://pikabu.ru/story/sap_b_peredayu_privet_vam_s_pikabu_6...

Привет пикабу, я девушка мне 24 года, мой парень сидел на моей шее.

Этот пост продолжение вчерашней истории.

https://pikabu.ru/story/pechalnyie_otnosheniya_i_grustnaya_i...



Как я уже говорила, мой молодой человек, сидел на моей шее достаточно давно и после того, как я вчера написала сюда свою историю, пикабушники помогли мне решиться бросить безработного нахлебника.

После работы я пошла домой, перекусила, передохнула немного и позвала своего мч на диалог.

Диалог был примерно следующий (Я - это я, МЧ- мой молодой человек)

Я: - Нам надо расстаться, я больше не могу терпеть то, что я одна приношу в семью деньги.

МЧ: - В смысле?

Я: - В прямом, я тебе не мама, а ты не мой малолетний ребенок, собирай вещи и уходи.

МЧ: - Я люблю тебя, что ты такое говоришь?

Я: - Я уже приняла решение, ты не изменишься, я уже давно предлагала тебе работу, друзья предлагали работу, ты не меняешься, а мне содержанка не нужна, я хочу семью, хочу детей, а не мужика-содержанку.

МЧ (уже психуя): - Ах вт оно что?! Ты значит на этих п***арасов засматриваешься?! Один из них заводобыдло, другой в банке пенсионерам кредиты продает, а третий вообще в армии служил, а после неё пока родители не пристроили таксистом работал. Вот на эту х**ню ты засматриваешься?!

Я: - И что? Они хотя бы деньги зарабатывают, тебе тоже родители работу предлагали? И раз уж на то пошло, ты эти слова своим друзьям в лицо скажи,а не за спиной и своей девушке.

МЧ: -Родители мне предложили х**ню совковую, идти преподавать в институт за 20к. Уж скажу, тварь.

Я: - Тварь? Собирай манатки и езжай к своей маме, тряпка, только и можешь, что сидеть на шее и слабую девушку оскорблять.

МЧ: - Ты не имеешь морального права мне указывать. Я - мужчина, я решаю тут.

Я(уже не выдерживая срываясь на крик): - Я когда-то полюбила человека, умного, хорошего, а потом он стал сидеть на моей шее, выметайся, на фоне других друзей ты ничтожество! ВЫМЕТАЙСЯ, ИЛИ Я ПОЛИЦИЮ ВЫЗОВУ!


И знаете, он начал психуя собираться, обзывая меня меркантильной ш**хой, звонить маме, говорить, что сейчас приедет, звонить друзьям, чтоб помогли компьютер перевезти, никто не согласился помочь.

МЧ: - мне не на чем вещи перевозить.

Я:- Там компьютер только, с монитором , вызывай такси.

МЧ: - У меня нету денег на такси. А значит я остаюсь.

Я: - Вот 1000 рублей тебе, в любом случае хватит, чтоб таксист подождал, ведь поездка 250 стоит.


Начал опять психовать, говорить, что на "такую тварь как ты, я потратил столько времени, мразь неблагодарная" , я уже просто плакала от оскорблений, но он собирался. В итоге вызвал такси, спустил системный блок, монитор и прочие вещи для компа, когда выносил последнее плюнул в лицо и сказал "счастливо оставаться, бл**ина".


Знаешь пикабу, я долго плакала после этого... но в итоге, я чувствую себя после этого в первую очередь личностью, которая так или иначе может решать свою судьбу, а во вторую уже девушкой.

Спасибо Дорогие читатели, что помогли вчера решиться на этот шаг! Всех люблю, всех целую!

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
325
Автор поста оценил этот комментарий

Ну теперь держись подруга!) В скором времени узнаешь. Какая ты на самом деле шлюха. Как гуляла на стороне. В тайне от него. С другими, ради денег. Потому что все бабы меркантильные твари. А он исключительно один все по дому делал. А не работал потому что ты сама его не отпускала работать на жалкие 20 тысяч. А это совсем мало, и их не хватит на золото и путешествия на Мальдивы, которые ты с него требовала каждый день устраивая скандалы и истерики. Заявляя что тебе нахрен не нужен мужик который получает меньше 200к. Но он то вовремя понял твою меркантильную сущность и специально не стал работать за 200к в месяц. Хотя легко бы мог, хоть завтра. Постоянно предлагали. С его то умом. Но не стал. Потому что знал какая ты тварь. И вот ты все подтвердила. Когда его такого умного развести не смогла, нашла себе богатых трахарей на стороне. Естественно он об этом знал, но прощал потому что любил больше жизни. И думал что сможет своей любовью тебя изменить. Но не судьба. И когда ты поняла что он больше не нужен, решила его выбросить как ненужную вещь. Уйдя к другому более богатому. А после он сам от тебя гордо ушел. А ты смеялась ему в спину какой какой он лох. Вот такая ты сука!!....Если что, это все сарказм)) На самом деле молодец. Правильно поступила. Только раньше надо было. Но со временем придет умение отличать таких, прямо на первом свидании. Удачи тебе) И не переживай там сильно)

раскрыть ветку
1659
Автор поста оценил этот комментарий

О, совсем забыл: замок на входной двери или личинку в замке нужно поменять "вотпрямщас"(с).

Я серьезно. И в соцсетях и телефоне - в бан и в ЧС туловище занести.

раскрыть ветку
135
Автор поста оценил этот комментарий

Через год, автор, ровно через год вы должны написать пост по мотивам этих двух. Сделайте себе напоминалку.

Уверен, вся эта ситуация будет вспоминаться со смехом и недоумением - как же вас угораздило жить с таким куском говна!

раскрыть ветку
102
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вылитый Васисуалий Лоханкин описан!)))


— Ты самка, Варвара, — тягуче заныл он. — Ты публичная девка!

— Васисуалий, ты дурак! — спокойно ответила жена.

— Волчица ты, — продолжал Лоханкин в том же тягучем тоне. — Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом.

раскрыть ветку
238
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы таких находите? Я работаю, в состоянии в принципе и семью поддержать, а один, всегда один.
А вы находите нахлебников и ещё долго думаете, чтобы с ними расстаться =/ да как так-то?!
раскрыть ветку