Пациентка умерла в очереди, а врачи не заметили и закрыли на ночь поликлинику.

Женщина пришла к кардиологу, но в коридоре больницы резко почувствовала себя плохо и умерла. Ее тело сутки находилось на стуле для ожидающих.

В городе Гагарин, Смоленской области, 50-летняя пациентка умерла в поликлинике, не дождавшись приема врача. Об этом сообщила "Смоленская народная газета" , 7 апреля.

5 апреля женщина выехала из родной деревни Токарево в райцентр Гагарин. Семья ее не дождалась к вечеру - начали звонить родственникам в Москву, а на следующее утро обратились в полицию.

6 апреля, к правоохранителям позвонил врач невролог поликлиники и заявил, что около его кабинета на стуле для ожидающих нашли тело женщины. Предварительно, у нее остановилось сердце. Во время ожидания приема кардиолога, чей кабинет находится рядом с неврологом, ей стало плохо, она присела, наступила обморочное состояние. Из-за этого женщина не смогла позвать на помощь и умерла.

Больница работает до 20:00. Никто из врачей и пациентов не обращал внимание на труп весь день и вечер.



http://kp.ua/incidents/572337-patsyentka-umerla-v-ocheredy-a...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Разнообразные "народные газеты" не всегда щепетильны с достоверностью информации.
Это конкретный случай мне, если честно, лень проверять. Но перед тем, как лайкать, всегда хорошо удостовериться, что не попал на развод.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сами вы Гагарино... город Гагарин. Потрудитесь проверить хоть название города, прежде чем бегом копипастить неправильную новость и заливать на Пикабу.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Только не понятно, почему новость печатает Комсомолка Украина.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно? ну допустим врач не обратил внимания, что у кабинета кто-то сидит, когда уходил. но охрана? обычно перед закрытием проверяют поликлинику. а гардеробщица забила, что у нее осталась одежда?

Автор поста оценил этот комментарий
Довели врачей...