Пассажирка, не желавшая платить за слишком тяжёлый багаж, придумала остроумное решение

Собираясь лететь самолётом, Натали Винн всегда тщательно проверяет вес своего багажа, но на сей раз жительница Англии забыла взвесить чемодан и чуть не поплатилась за это.


Багаж авиапассажирки оказался слишком тяжёлым, и сотрудники аэропорта огорчили женщину, заявив, что ей нужно будет заплатить 65 фунтов. Впрочем, расстраивалась Натали не слишком долго.


Женщина достала из чемодана всю лишнюю одежду, весящую около 4 килограммов, и надела всё это на себя. В итоге наряд Натали получился более чем странным — 7 платьев, 2 пары шорт, юбка и кардиган. И хотя выглядела женщина весьма экстравагантно, ей удалось избежать платы за тяжёлый багаж.

Пассажирка, не желавшая платить за слишком тяжёлый багаж, придумала остроумное решение Юмор, Странности
5
Автор поста оценил этот комментарий
Херня это все, Хабаровчане, да и в принципе все дальневосточники не дадут сбрехать. В свое время кирпичи по 10 спортивных костюмов и паре шуб на себя натягивали, чтобы через границу с Китаем без пошлин проехать)))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, прям, изобрела, так изобрела!
Я сам так из Испании в августе в 30-градусную жару одетый в зимние куртку и сапоги улетал! На досмотре странно посмотрели, конечно, а хуле, я ж в российские морозы улетаю!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Придумала? Это делали уже давно. Один чуть не сдох от перегрева

4
Автор поста оценил этот комментарий

Лохи, не чемодан взвешивать нужно, а ее саму.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

А могла бы и сожрать.