Пару слов о технике безопасности.

Всем привет.Вот дожил я до 30 с хуем лет и некогда бы не подумал что попаду в такую дурацкую ситуацию. Хочу сказать сразу что к правилам ТБ всегда относился серьёзно и то что они написаны кровью знал из наглядных примеров  моей рабочей практики. И вот мне понадобилось отполировать одну деталь, вал , небольшой Д-20мм L- 100mm. Дело за малым зажимаю его в токарный станок включаю скорость беру наждачку за два конца и стою спокойно.Дело идёт долго токарь пиздит что времени мало чтоб я поторапливался , ну и я решил а хули там и взял этот вал обмотал наждачкой и взялся за него как пикабушники берутся за свои 49,5 см при просмотре порно , а ещё я был в перчатках) никогда бы не подумал что я такой долбаёб) от наматавания на станок и распидорашивания моих кишок по цеху спасло плохое качество перчатки которую сорвало нах с моей руки.то есть наждачку закусило и повернуло с моей рук, и в то время когда уже начинало доходить до запястья перчатка лопнула я освободился. Голова кружится рука болит чуть в обморок не упал. Сука самое смешное что я всем ебу мозги за эту ТБ . и сам стараюсь соблюдать её. Видимо плохо стараюсь).Вроде все обошлось переломов нет руку раздуло как боксёрскую перчатку.Ребята учитесь на моих ошибках блеааать , а не на своих!!!Спасибо за внимание)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, я обычно не придираюсь, но... Нельзя так строить посты.

Заголовок: Пару слов о технике безопасности.

Первые предложения: Вот дожил я до 30 с хуем лет

Мысль-молния "А теперь без хуя".

Мои яички вжались в тело и просили защиты чуть ли не у печени. Ещё несколько мгновений сфинктер был готов , как говорится, перекусить стальной трос. Нельзя так. Пойду успокоительного приму, что ли.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я наверное НТВ много смотрю)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня однажды фрезой нитку с перчатки оторвало, я как то значения даже сразу не придал, а потом уже нагрелся. как вспоминаю аж палец поджимается сам собой

Автор поста оценил этот комментарий

Везет вам, еще столько крылатых фраз предстоит услышать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку