Парень, я задумался!

Навеяло постом про Большого Ваню https://pikabu.ru/story/bolshoy_vanya_i_sluchay_na_doroge_59... .

Есть у меня товарищ внушительных габаритов, где-то 205 рост и килограммов 120 вес. В общем-то, мужик довольно добрый, но выглядит зловеще. А когда он злится, то внешне выглядит спокойным, что смотрится жутковато, ибо после этого нередко наступает взрыв эмоций. По молодости ездил он на всяких древних помойках, типа лохматых жигулей и москвичей. И рассказал он как-то историю (перескажу как-бы от его лица).

-Еду я как-то на Москвиче с работы, зима, гололёд, а резина лысая, да ещё и москвичёвская (для тех, кто не знает - яйцеобразной формы и непонятного состава резины, больше напоминающего дерево). Подъезжаю к переезду, который в этот момент закрывается, потихоньку докатываюсь и тут слева подрезает "девятка" и становится перед шлагбаумом. Я по тормозам - остановиться не успеваю, кое-как удалось пустить машину юзом и встать поперёк дороги. Вылезаю, подхожу к "девятке" и аккуратно стучу по стеклу. Он немного приоткрывает окно, мол "вещай, чё хотел". Это меня, естественно, взбесило, дёргаю рукой за стекло - оно рассыпается в крошку с громким хлопком, а водила поднимает руки и верещит:

-Парень, я задумался!

-Ну я ему в шнобель и прописал, чтобы меньше думал за рулём. Шлагбаум открылся, я поехал, а он там так и остался стоять. Опять задумался, наверное.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Чё то старый анекдот вспомнился-хотя и не в тему.

Идет по лесу Илья Муромец. Со страшного будунища...

Думает: ``Как это я в лес попал?!? ``

Смотрит вокруг - полный бардак в лесу: деревья с корнем

вырваны, Змей Горыныч в канаве лежит, и головы у него

узлом завязаны, Кащей за ноги привязан к верхушке березы,

ну и т.д....... Идет дальше, видит - Изба На Куриных Ногах

в землю вкопана ногами этими вверх...Выкопал он ее, извлек

оттуда Бабу Ягу, снял у нее с головы ступу и спрашивает:

- Бабушка, что это тут приключилось?

- Ой, Илюшенька, какой ты добрый, когда трезвый...

раскрыть ветку
74
Автор поста оценил этот комментарий

Чувака на девятке не оправдываю, но ездить на говнорезине зимой, попасть в дтп и потом еще руками махать - товарищ твой тот еще уебос походу.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Быдлан твой приятель. Получит в бороду когда-нибудь от невзрачного мужичка очкарика - боксера, мастера спорта международного класса, по типу моего тренера, полежит в больничке месяцок -тогда и сам задумается. не всегда размеры решают это я тебе как 192 см /120 кг говорю

8
Автор поста оценил этот комментарий

Также он рассказал ещё одну историю с подтекстом "так меня ещё никогда не убирали".

-Купил как-то "ласту" на бампер Москвичу, поставил - доволен. Поехал по делам и в первой же поездке в задницу приезжает дедок на УАЗике. Ничего серьёзного, но удар пришёлся именно в новую "ласту". Вышел, огорчился, смотрю в УАЗик, а там дедок с бабкой. Подхожу, говорю, мол, старый, ты охренел? На что дед окрысился и говорит:

-Ты чё, не видишь, что там яма?
-Яма-не яма, а водить аккуратнее надо!

Тут в разговор влезает бабка и восклицает:

-Да что ты с ним вообще разговариваешь, поехали!

И они реально взяли и уехали. В жизни себя таким идиотом не ощущал, но приём понравился, аж злость прошла. Погладил "ласту" и поехал...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня товарищ внушительных габаритов, где-то 205 рост и килограммов 120 вес.

Спецназовец небось?)

раскрыть ветку