Пара слов о девушках с детьми.

Всем привет, я конечно улечу в минуса но высказаться хочется.

Я недавно озадачился поисками девушки, для использования ее в личных целях))

Поиск провожу в том числе и на различных сайтах знакомств. Там часто попадаются девушки которым 19-20 лет и у которых уже есть дети. И когда в разговоре всплывает информация о ребенке я обычно пишу что-то вроде "Извини но это мне не подходит" и сваливаю. Многие психуют и начинают гнать типа "Вот да какая разница он живет с мамой " и все в таком духе.

Так вот, милые дамы, если Вы в таком положении и с вами не хотят строить отношения. Поймите тут две причины, первая тупо психологическая, мало кто из нормальных парней(я говорю о возрасте 20-25 лет)  пожелает воспитывать чужого ребенка - это норма. Ну а вторая, и более важная, еще проще, беременность в возрасте 16-20 лет в 99% процентов случаев, это залет, а это означает что уровень вашего интеллекта гораздо ниже среднего. А глупые девушки ни кому, нафиг не нужны =) Вот и все. И не надо кричать что парень, отвергнувший вас "мудак" и "сволота".

Всем пока и удачи)

28
Автор поста оценил этот комментарий
"А глупые девушки ни кому, нафиг не нужны =) "
ты в одном предложении две ошибки делаешь, а глупые все вокруг. красава!
раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

> Вот да какая разница он живет с мамой

самая дичь, т.к. показывает наплевательское отношение к своему ребёнку.

13
Автор поста оценил этот комментарий

И ты абсолютно прав, но искать ту самую на сайтах знакомств не лучшая идея

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит для использования в личных целях? Ты что, трахать их собрался?! о_о

15
Автор поста оценил этот комментарий

Так понятно, что в 16 лет девушки глупые. Более того в 16 лет глупые практически все, но парни забеременеть не могут, это да. Показывает ли это на их повышенный интеллект в отличие от залетевших сверстниц? Не думаю.

Это лишь на ремарку об интеллекте. Насчет желания либо не желания брать на себя ответственность за чужого ребенка, это вопрос другой, тут каждый сам для себя решает.

раскрыть ветку