Пара с "отвратительной" 33-летней разницей в возрасте защищают свои отношения.

Пара с "отвратительной" 33-летней разницей в возрасте защищают свои отношения. Черный юмор, Педобир, Педобирство, Перевод, 9GAG

Я был в такой же ситуации сам. Мне 39 и у меня 19-летняя девушка. В прошлом году в ресторане я подвергался от посетителей выкриками "педофил", "старый грязный ублюдок" и "тебе должно быть пиздецки стыдно"

Это совершенно испортило нашу 10-летнюю годовщину. 

48
Автор поста оценил этот комментарий

Другу 28, жене его 40.

Он из зашуганного дрища в браке превратился в уверенного в себе самодовольного качка в самом рассвете сил, она - в жутко ревнивую и все контролирующую милфу-истеричку. Пока она доминировала в семье, решая все вопросы, а он играл в доту, все было нормально, как только вырос в мужика началось, ты где 1000 раз на дню, ревность ко всем, даже к Йенифер в Ведьмаке. Несколько раз уходил из семьи, возвращался т.к. кормят, комфорт, дети и "я думал она изменилась". Сейчас третий раз сваливает вот.
"Зачем возвращался" уже не спрашиваю.

Вот вроде возраст ничего особой роли не меняет, но семейные роли могут поменяться, когда кто-то один подрастет - хочется больше свободы, а другой начнет стареть - комплексы.

раскрыть ветку
159
Автор поста оценил этот комментарий

Помню передачу про композитора Шаинского. Ну такой мелкий мужичок, который написал "Облака - белогривые лошадки" и много другое. Он женился в 60 лет на 18-летней. Баба наверняка подумала, что вот оно. Такое наследство будет.
Передачу снимали, когда ему было 80, а ей 38. Парампарам пам...ПАМ!
П.С. Сейчас ему 91

раскрыть ветку
170
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще забавная история, мне 26 жене 26, теще 47 ее мужу 29) И вполне себе счастливая семья уже 8 лет. З.У это ее второй муж.

раскрыть ветку
67
Автор поста оценил этот комментарий
Не груби, а то отшлепаю ©
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
936
Автор поста оценил этот комментарий
Это отвратительно! Можно было бы и помоложе найти
раскрыть ветку