Папа умней.

Уверенной не быстрой походкой по тротуару шел солидный мужчина, примерно пятидесяти лет. Сетка морщинок у глаз, легка проседь и богатырское телосложение придавали ему вид очень важной шишки. За ним семенил тощий мальчишка лет 10-11 и взахлеб рассказывал о компьютерной игре, но папа, казалось, совершенно его не слушал:

-Папа! Ну ты представь! Выезжаю я из-за дома и смотрю - стоит на пригорке противник. Ну я тут же бах по нему и промазал! Вижу, он тоже в мою сторону готовится выстрелить, я разворачиваюсь к нему, перезарядка идет... Пап, ты слушаешь?

(устало) - Слушаю, слушаю.

- Так вот он в меня тоже стреляет и бамс! Рикошет! Срикошетило!!! Я думал у меня там гусеницу сейчас разорвет, а он только по щитку скользнул. Ну я ему тут же БАБАХ! И в один выстрел взорвал его, представляешь!

(внезапно) - Конечно представляю. Я же тебе говорил! А ты "тяжи г*вно, тяжи мееедленные" То-то же!

105
Автор поста оценил этот комментарий

В свое время с отцом, где-то начиная с моего класса 7 или 8, играли вместе в ММО разные. Немного в классику Варкрафта даже успели, LOTRO, но в основном WoW.

Веселые были времена - я танковал, он хилил. А главное, как хорошо объединяло такое хобби поколения, всегда были темы для разговоров и хорошие отношения.

раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий

Дочь 6 лет вчера попала на соревнования по тхэквондо. И всю дорогу домой, и весь вчерашний день, и всю мою жизнь тоже что-то щебетала, говорила, рассказывала...

А сын 9 лет сказал просто: ну чё, нормально... Папа, включи Wi-Fi, я уроки сделал.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

У парнишки хоть общие темы есть, с отцом поболтать..

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится, я будучи на девяностике рикошеты от объедка ловил. Броня не роляет.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это сценарий для нового рекламного ролика WoT?