Папа может, папа может всё, что угодно

В Красноярском крае мужчина катал ребёнка на окне машины на большой скорости. Фото и видео на выходных выложили «ВКонтакте» жители Зеленогорска.

На февральском снимке с подписью «Посмотри на этот Мир под другим углом!» (стиль сохранён) мужчина стоит на краю крыши многоэтажного дома и держит на вытянутой руке «ребенка» (реальный это ребенок или кукла по фото не представляется возможным определить)

Папа может, папа может всё, что угодно Отец, Идиотизм, Видео

Пользователи нашли профиль предполагаемого человека со снимков. Судя по странице, его зовут Роман Р., он неженат, на странице есть фото около BMW. Судя по всему, мужчина увлекается экстримом: зависает на канате между берегов реки, залезает на дорожные знаки, висит в воздухе, держась за ограждение балкона, и ходит по нему, как цирковой артист. На старых снимках он делает «планкинг» на мусорных контейнерах, ложится у муравейника, облепив лицо насекомыми, а также стоит полностью голый, прикрыв половой орган полотенцем «как чехол». Ещё на одной фото он с рассечённым лицом держит права со своим снимком и другой фамилией.


Большинство пользователей резко осуждает мужчину: «Больная тварь, а не „папа“», «Такие безумные дураки всегда хорошо плодятся», «Ему фиолетово, это ж видно. Ещё заделает». Кто-то предполагает, что он играет с куклой, но им отвечают — так кукла двигаться не может.


Как сообщает местная телекомпания «ТВин», на фото и видео полугодовалый ребёнок. Полицейские уже изучают страницу мужчины и начали проверку подозрительных фото и видео.


пишет на сайте "7 канал" - http://trk7.ru/news/68570.html

1
Автор поста оценил этот комментарий

отец года

1
Автор поста оценил этот комментарий

давайте поможем хорошим людям задать папе вопросы.
м666мр 124, вроде так?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Добавить нечего, будущий экстремал ростет, если выживет.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

там у него еще видеоролик с порнографией собственного исполнения, так что персонажа, боюсь, уже не вылечить.