Папа

Обычная история . Знакомые развелись пару месяцев назад из-за третьей измены жены . Пару раз он перетерпел , а на третий развелись . Она обещала что это был последний раз и больше не повторится , но он не вытерпел и развелся ... не , ну с таксистом, с аэропорта ехала она ... Она осталась одна с ребенком и простить его не может за то , что не поверил и расстался с ней . Теперь мстит ему , заставляет сына называть нового сожителя папой и так , чтобы мой знакомый слышал это . Его сын теперь называет по имени . На все претензии один ответ : " Ты сам сделал выбор не быть его отцом . Ребенку нужен отец. Ты его бросил и можешь вообще не приходить .Справимся без предателя ."

Все бы ничего , но это уже второй папа за три месяца.

942
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал такие люди бывают только в рассказах на пикабу, но блин сам был свидетелем подобного. Один мой очень хороший знакомый, с золотыми руками. Свой столярный цех, который он поднимал в одиночку, до 33 лет был холостым. В 33 года встретил Её! Ту самую которая не парила мозг, не названивала с вопросами а ты где? с кем?. Ему это нравилось, часто в компании он хвастался этим. И мы как то в шутку сказанули ему, раз она его не ищет то может все не так уж и просто?) Ну мы посмеялись и забыли. через месяц вижу его, смурной, помятый какой то весь. На вопрос, что случилось, отвечает что развелся с женой. Я такой О_о. Классика жанра, пока муж в цехе вджобывал она куролесила на стороне. Еду говорит с цеха домой, машину на стоянку поставил и пешочком ковыляю до дому. Подхожу к подъезду, только собираюсь приложить чип к домофону, тут глядь! Жена идёт, в обнимочку с Мастером его же цеха) Он поднялся на второй этаж и смотрит. Она его целует в губы прощается и заходит в дом. Он сразу ей с порога, иди нахуй отседова. Собрал все её манатки и турнул с хаты. Хорошо хоть детей не было. К чему это я всё написал? А хуй его знает

раскрыть ветку
196
Автор поста оценил этот комментарий
Справимся без предателя .

Сегодня справимся без предателя, а завтра исполнительный лист на алименты под дверь.

раскрыть ветку
116
Автор поста оценил этот комментарий

А самое печальное,что больше всего в этой ситуации страдает ребенок

раскрыть ветку
109
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько всего происходит в жизни, столько и не выдумаешь.

Подруга с первым мужем поругались сильно (он хотел ехать на свадьбу какого-то друга, куда-то за 200 км в деревню, а она не хотела т.к. ребенку  в один из этих дней исполнялся год, у них свой праздник). Муж поехал один, когда звонила трубку не брал. На второй день она пошла в супермаркет за продуктами к праздничному столу и встретила парня с которым встречалась когда-то в юности. Разговорились, оказалось он развелся недавно, она пожаловалась, что муж променял день рождения сына на гулянку. В общем, вечером приехал парень с тортом, каким-то клоуном, цветами для подруги. Отметили они день рождения, а еще на следующий день они занялись сексом. Короче говоря, когда на 5-й день приехал муж, она ему с порога отдала вещи, сообщила об измене и желании развода.

Что любопытно после первых "да кому ты нужна" он не давал развод, пытался мириться, уговаривал, почти год, несмотря на ее объяснения, что она не будет с ним жить после того, как спала с другим мужчиной.

В общем кончилось все наверно хорошо. Она вышла замуж за того парня из юности, у них родились еще двое детей, дети уже взрослые (старший студент). Сын называет папами и отца и отчима. Отношения с родным отцом хорошие (на удивление, когда утихли страсти, родители наладили дружеские отношения и нормально общаются). У мужа правда личная жизнь не сложилась особо, женат на этот момент уже третий раз и там конфликты постоянные, собираются расходиться.

Почему "наверно хорошо" недавно сказала подруга "если бы не был таким мудаком тогда, мы бы до сих пор были вместе).

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому и уверена я была в том, что понятие полигамии известно и естественно не только у мужчин и для мужчин. У моей сокурсница двоюродная сестра, у нее был прекрасный муж, щас таких днём с огнем не сыщешь, двое детей, мальчики. Когда младшему было 12, старшему 18, мать на встрече выпускников своего класса встретила свою первую любовь и ушла с ним в закат, ничего толком не объяснив ни мужу, ни детям. И как потом оказалось, гуляла она на стороне очень часто. Муж остался с сыновьями, а ей ср...ть с высокой колокольни, у нее очередная любовь. Это какое-то явление природы и оно свойственно людям обоего пола, ибо это не от гендерной принадлежности зависит, а от тонкостей характера каждого отдельно взятого человека. И наверно судить таких людей я тоже не берусь, ибо есть вроде как стереотип "нормального" человека, который раз женился,то это типа должно быть на всю жизнь. Но это в теории,а на практике все мы люди...и всякое бывает.
Это что касается полигамии.
А вот что касается такого дальнейшего поведения героини поста, как назло мужу ребенка против него настраивать, это уже не столько природа, сколько падлючесть человеческая. И это уже не природное явление, а свойства менталитета человека невоспитанного и недалёкого. Ребенка у нее никто не отнимает, будь человеком, веди себя как взрослый человек, признай, что была неправа, что человек абсолютно верно ушел, перестав терпеть неуважением к себе, но зачем же так себя вести? Просто баба дурой оказалась, а это уже неутешительный диагноз. Ребенка жаль. В бабу жаль, что ума скорее всего за жизнь так и не поприбавится...
раскрыть ветку