Памяти Спид - Инфо пост...

Небезопасный контент

Доброго времени суток пикабутяне! Навеяно этим постом https://pikabu.ru/story/kommentarii_na_pikabu_6370060

Во времена выхода славной газетищи Спид - Инфо (для несведущих - газета не имеет отношения к сообществу больных СПИДом и писалась на титуле Speed-инфо") было мне лет 16-17, года это были так 1993 - 94 примерно. Писалась там жуткая жуть, но неокрепший разум бывших советских пионэров, комсомольцев и пенсионерок принимал все за чистую монету). Хочу вынести на ваш суд отрывок из статьи уж не знаю почему глубоко запавший мне в память, интересно ваше мнение, правда там описана или нет). Пишу по памяти и за точность формулировок не поручусь.
Итак преамбула - статья была посвящена посторонним предметам в различных отверстиях организма, от влагалища до задницы. Написано якобы от лица сотрудников отделения скорой помощи (или как то так). Начиналась довольно банально - девушки с рукоятками переключения от МКПП, дезодоранты, бутылки и по нарастающий переходила в натуральный трэш:
" - Поступили к нам в отделения два гея, довольно преклонного возраста. Пострадавшими были оба, из их объяснений выходило, что один из них засунул живого хомяка в заднее отверстие второго, и тот довольно глубоко провалился в прямую кишку и вылезать не хотел. Что бы его выманить, первый начал поджигать спички и светить в прямую кишку второму, от этой процедуры воспламенились кишечные газы и хомяком как снарядом выстрелило из задницы первого гея. Бедный хомяк попал в лицо второго и сломал ему переносицу, второму обожгло всю задницу. Так их и доставили в у первого все лицо в крови и опаленные брови, у второго вся задница в крови первого и ожогах."


п.с. Я не в курсе выходит ли данная газета сейчас, но судя по каналу рен тв еще вполне возможно.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Помню статью  про средневековые пытки..

Тока вместо хомяков крысы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку