Памяти Спид - Инфо пост...

Небезопасный контент

Доброго времени суток пикабутяне! Навеяно этим постом https://pikabu.ru/story/kommentarii_na_pikabu_6370060

Во времена выхода славной газетищи Спид - Инфо (для несведущих - газета не имеет отношения к сообществу больных СПИДом и писалась на титуле Speed-инфо") было мне лет 16-17, года это были так 1993 - 94 примерно. Писалась там жуткая жуть, но неокрепший разум бывших советских пионэров, комсомольцев и пенсионерок принимал все за чистую монету). Хочу вынести на ваш суд отрывок из статьи уж не знаю почему глубоко запавший мне в память, интересно ваше мнение, правда там описана или нет). Пишу по памяти и за точность формулировок не поручусь.
Итак преамбула - статья была посвящена посторонним предметам в различных отверстиях организма, от влагалища до задницы. Написано якобы от лица сотрудников отделения скорой помощи (или как то так). Начиналась довольно банально - девушки с рукоятками переключения от МКПП, дезодоранты, бутылки и по нарастающий переходила в натуральный трэш:
" - Поступили к нам в отделения два гея, довольно преклонного возраста. Пострадавшими были оба, из их объяснений выходило, что один из них засунул живого хомяка в заднее отверстие второго, и тот довольно глубоко провалился в прямую кишку и вылезать не хотел. Что бы его выманить, первый начал поджигать спички и светить в прямую кишку второму, от этой процедуры воспламенились кишечные газы и хомяком как снарядом выстрелило из задницы первого гея. Бедный хомяк попал в лицо второго и сломал ему переносицу, второму обожгло всю задницу. Так их и доставили в у первого все лицо в крови и опаленные брови, у второго вся задница в крови первого и ожогах."


п.с. Я не в курсе выходит ли данная газета сейчас, но судя по каналу рен тв еще вполне возможно.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё можно было любую дичь рассказать и сказать что якобы в Спид Инфо прочитал. Один парень, любитель байки травить, рассказывал что люди добурились до Ада, там демона увидели, прям почти Хеллбой, только демон летал)) А ещё историю, что девчонки парня занасиловали до смерти, он кончал но перевязали ему жгутом и типа член стоял, продолжил уже кровью кончать и парень умер. Другую уже я сам где то статью либо слышал, либо опять прочитал в подобной газете, там уже более правдиво, что парень поспорил с двумя девушками что секс будет 24 часа или какое то другое количество часов, в общем вроде даже выполнил условия, не помню,может и не выполнил, только вот от Виагры помер.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это читал. Не поручусь, что в спид-инфо. Про Кольскую сверхглубокую скважину. Типа охуели-напугались звуков ада, и перестали бурить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про это в комсомолке писали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще вспомнил) Парень типа трахал телок в основном взрослых, типа за бабки, а они умирали и никто не мог понять почему. Оказалось, что он наркоман и сидит на коксе, дозы у него огромные и типа в сперме кокаин в смертельных дозах для человека, и когда он ебал телку она от передоза умирала).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку